Суббота, 20 апрель 2024, 13:23

Николай Валуев поддержал поправки в Конституцию

2327
Николай Валуев поддержал поправки в Конституцию
Народный избранник заявил о необходимости таких изменений

В среду, 11 марта, в Государственной Думе в третьем чтении приняли проект закона о поправке к Конституции России. Брянский депутат Николай Валуев рассказал о необходимости таких изменений. 

Как сообщают федеральные СМИ, народный избранник считает, что поправки в основной закон государства актуальны. С их помощью можно закрепить ряд важных аспектов современной жизни и политического развития страны. 

«Изменения в Конституции необходимы и навеяны временем, ведь закрепляются соцгарантии для россиян, усовершенствуется политическая система. Это конкретные нормы развития России в социальном, экономическом, политическом направлениях, гарантирующие стабильность, надёжность и безопасность», - отметил парламентарий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
555
12 МАРТ 21:31 #17
555
32
Где можно ознакомиться с полным пакетом поправок к Конституции?
да блин загугли
1
32
12 МАРТ 21:24 #16
32
Где можно ознакомиться с полным пакетом поправок к Конституции?
-4
Только так
11 МАРТ 17:48 #15
Только так
в
жизнь менять надо к лучшему, а не конституцию .
а что вас сдерживает, меняйте!!! Да прибудет с вами сила
-10
А я
11 МАРТ 17:42 #14
А я
в
жизнь менять надо к лучшему, а не конституцию .
одно другому не мешает
13
в
11 МАРТ 17:36 #13
в
жизнь менять надо к лучшему, а не конституцию .
-18
Земляк
11 МАРТ 17:08 #12
Земляк
А я пожалуй соглашусь с Николаем. Не надо бояться ничего нового. Времена меняются, и Конституция должна соответствовать веянию времени.
-11
Rotor
11 МАРТ 16:59 #11
Rotor
Sampras
RotorSampras«Изменения в Конституции необходимы и навеяны временем, ведь закрепляются соцгарантии для россиян, усовершенствуется политическая система. Это конкретные нормы развития России в социальном, экономическом, политическом направлениях, гарантирующие стабильность, надёжность и безопасность»И еще много бла бла бла.То то и оно, что все эти высокопарные слова только в Конституции и закрепляются!)))Как было в 1993 м, так будет и в 2020 м. К величайшему сожалению образованной части простого народа России.как раз таки образованная часть нашего народа и понимает что изменениям пришло время, пора жить новыми реалиями, а не вспоминать 90еВы наивный человек если полагаете, что с принятием поправок к Конституции россияне заживут.А если так думаете,то вопрос к Путину, почему только к концу его правления озаботились проблемами народа?
да потому что время пришло, и конечно мы 23 апреля не заживём как вы полагаете но меняться надо, главные изменения должны произойти в наших образованных головах
-7
Кто-то из нулевых
11 МАРТ 16:54 #10
Кто-то из нулевых
Как не глянешь коменты, все в 1998 году то в 1993 это, а сейчас уже далеко как за 2000, люди давайте идти дальше в ногу со временем
13
Sampras
11 МАРТ 16:51 #9
Sampras
Rotor
Sampras«Изменения в Конституции необходимы и навеяны временем, ведь закрепляются соцгарантии для россиян, усовершенствуется политическая система. Это конкретные нормы развития России в социальном, экономическом, политическом направлениях, гарантирующие стабильность, надёжность и безопасность»И еще много бла бла бла.То то и оно, что все эти высокопарные слова только в Конституции и закрепляются!)))Как было в 1993 м, так будет и в 2020 м. К величайшему сожалению образованной части простого народа России.как раз таки образованная часть нашего народа и понимает что изменениям пришло время, пора жить новыми реалиями, а не вспоминать 90е


Вы наивный человек если полагаете, что с принятием поправок к Конституции россияне заживут.А если так думаете,то вопрос к Путину, почему только к концу его правления озаботились проблемами народа?
-14
Rotor
11 МАРТ 16:47 #8
Rotor
Sampras
«Изменения в Конституции необходимы и навеяны временем, ведь закрепляются соцгарантии для россиян, усовершенствуется политическая система. Это конкретные нормы развития России в социальном, экономическом, политическом направлениях, гарантирующие стабильность, надёжность и безопасность»И еще много бла бла бла.То то и оно, что все эти высокопарные слова только в Конституции и закрепляются!)))Как было в 1993 м, так будет и в 2020 м. К величайшему сожалению образованной части простого народа России.
как раз таки образованная часть нашего народа и понимает что изменениям пришло время, пора жить новыми реалиями, а не вспоминать 90е
10
Sampras
11 МАРТ 16:41 #7
Sampras
«Изменения в Конституции необходимы и навеяны временем, ведь закрепляются соцгарантии для россиян, усовершенствуется политическая система. Это конкретные нормы развития России в социальном, экономическом, политическом направлениях, гарантирующие стабильность, надёжность и безопасность»

И еще много бла бла бла.То то и оно, что все эти высокопарные слова только в Конституции и закрепляются!)))Как было в 1993 м, так будет и в 2020 м. К величайшему сожалению образованной части простого народа России.
19
Под это фото
11 МАРТ 15:48 #6
Под это фото
Аноним
Ещё один космонавт!

В своей речи она благодарила партию за постоянную заботу о труженицах, которая «нашла яркое выражение в проекте новой Конституции».

«С новым энтузиазмом мы будем трудиться во имя процветания нашей великой Родины, активно участвовать в выполнении величественных планов построения коммунистического общества в нашей стране», — отметила тогда Терешкова.
1977 год. "Известия".
21
Аноним
11 МАРТ 15:37 #5
Аноним
Ещё один космонавт!
-18
Виктор
11 МАРТ 15:31 #4
Виктор
Перемен мы ждём перемен. Всё правильно Николай
5
Шура
11 МАРТ 15:27 #3
Шура
Жека
Навеяны временем, как под копирку.
навеяны временем, это точно