Понедельник, 22 декабрь 2025, 07:32

В Брянске на улице Урицкого сняли на видео жуткое ДТП с маршруткой

В Брянске на улице Урицкого сняли на видео жуткое ДТП с маршруткой
Первыми на помощь пришли очевидцы случившегося

Мы уже сообщали, что вечером 15 марта в Советском районе Брянска произошло жуткое ДТП с участием маршрутки. Напомним, на улице Урицкого столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль.

Видео с места аварии появилось в соцсети ВКонтакте в группе Типичный Брянск. Судя по записи, первыми на помощь пришли очевидцы случившегося. 

Пассажира легковушки зажало в салоне авто. По предварительной информации, на сиденье рядом с водителем находилась девушка.

Затем на место ДТП прибыли несколько карет скорой помощи, пожарные и сотрудники ГИБДД. Они установят, кто виноват в ДТП.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
)
16 МАРТ 12:38 #6
)
Оградку поломали.
12
Вера
16 МАРТ 07:30 #5
Вера
Прошло уже 8 часов. А официальной информации так и не поступило. Вот это "оперативность"! Вот это деревня...
-5
Денис
16 МАРТ 07:15 #4
Денис
Вера
ДенисКак же уже надоели эти 47 маршрутки. Что ни новость - очередное страшное дтп с ними. Мало того что на Литии лихачат и носятся как безумные, так ещё здесь шумахерами себя почувствовали Как же надоели Денисы, которые ничего не знают, но орут направо и налево.

47 скоро закроют ! Вспомнишь мои слова )))
4
Вера
16 МАРТ 07:12 #3
Вера
Денис
Как же уже надоели эти 47 маршрутки. Что ни новость - очередное страшное дтп с ними. Мало того что на Литии лихачат и носятся как безумные, так ещё здесь шумахерами себя почувствовали

Как же надоели Денисы, которые ничего не знают, но орут направо и налево.
0
Денис
16 МАРТ 06:50 #2
Денис
Как же уже надоели эти 47 маршрутки. Что ни новость - очередное страшное дтп с ними. Мало того что на Литии лихачат и носятся как безумные, так ещё здесь шумахерами себя почувствовали
0
mlong
16 МАРТ 02:19 #1
mlong
8.9 ПДД как не крути. Перед девочкой вые.....