Понедельник, 22 декабрь 2025, 09:07

В Брянске из-за коронавируса отменили концерт оркестра «Виртуозы Москвы»

В Брянске из-за коронавируса отменили концерт оркестра «Виртуозы Москвы»
Он должен был состояться сегодня, 17 марта

Напомним, сегодня, 17 марта, в Брянске должен был состояться концерт оркестра «Виртуозы Москвы». Музыканты собирались приехать к нам в рамках юбилейного тура, посвященного 40-летию коллектива.

Однако накануне администрация в Брянской областной филармонии сообщили, что концерт отменяется по техническим причинам. Билеты можно сдать в кассу филармонии. Телефон для справок +7 (4832) 74-57-04.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Лавров
17 МАРТ 14:18 #2
Лавров
пирожков
При чем тут вирус???? Мало продали билетов и все. К сожалению, не любят у нас подобные концерты.

Дe6ил.
-2
пирожков
17 МАРТ 11:01 #1
пирожков
При чем тут вирус???? Мало продали билетов и все. К сожалению, не любят у нас подобные концерты.