Вторник, 16 апрель 2024, 20:34

Брянский Герой России поддерживает изменения в Конституцию

2637
Брянский Герой России поддерживает изменения в Конституцию
Александр Постоялко призвал земляков не быть равнодушными к будущему страны

Герой Российской Федерации, председатель постоянного комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы Александр Постоялко поддержал поправки в Конституцию страны. Изменения в Основной закон предложил президент Владимир Путин.

- Я считаю, что самое главное – это закрепление в Конституции поправок, касающихся наших юных граждан, того, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Наше государство создает условия, способствующие духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим. В рамках патриотического воспитания, в том числе нашей молодежи, Российская Федерации чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды, - рассказал нашей редакции Александр Постоялко.

Он призвал земляков, а особенно молодежь, не оставаться равнодушными к будущему страны. Брянский герой РФ
предлагает всем проголосовать за поправки в Конституцию.

«Если мы небезразличны к тому, что происходит в государстве, если мы неравнодушны к тем процессам, которые совершенствуют наше общество, мы должны выразить свою позицию по тому, как будет развиваться Россия», – подчеркнул Постоялко.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-4
Женя
18 МАРТ 17:21 #3
Женя
.
ВиннигретА в чем конкретно проявляется забота государства о детях? завтраки теплые, шкодникам вашим.
а что, это нашим ребяткам как раз и нужно, растущему организму все время кущать хоца
-3
.
18 МАРТ 17:15 #2
.
Виннигрет
А в чем конкретно проявляется забота государства о детях?
завтраки теплые, шкодникам вашим.
16
Виннигрет
18 МАРТ 14:46 #1
Виннигрет
А в чем конкретно проявляется забота государства о детях?