Четверг, 25 апрель 2024, 02:53

В Брянске цены на бензин снизились на 0,1 процента

4003
В Брянске цены на бензин снизились на 0,1 процента
В нескольких субъектах РФ цены возросли

В Брянске за прошедшую неделю снизились цены на бензин на 0,1 %. Об этом сообщили в Росстате вчера, 19 марта.

За тот же период в ряде субъектов РФ, выросли цены на бензин, например в Горно-Алтайске - на 0,5%. В Москве и Санкт-Петербурге цены не изменились.

Средняя стоимость бензина осталась на уровне 44,93 рубля за литр. Уменьшилась цена дизельного топлива на две копейки.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Lvl
21 МАРТ 07:21 #16
Lvl
Super! Брянск опять впереди планеты всей..... А чего не на 0.5 коп. - так было более ощутимее/заметнее...
3
в
20 МАРТ 17:53 #15
в
может и на качество не смотришь
-7
Седой
20 МАРТ 17:27 #14
Седой
Не знаю кто как, а сам на цену никогда не смотрю, заправляю сколько надо и еду куда мне надо. На бензине не сэкономишь, да и зачем? Деньги если у тебя есть, то они есть, а если нет то и автомобиль для личного пользования тебе совершенно не нужен. Ищи альтернативный вид транспорта или ходи пешком и не вымахивайся, как муха на взлетке.
4
megadead machine
20 МАРТ 15:43 #13
megadead machine
с учетом округления получается на 1 копейку максимум
3
я
20 МАРТ 14:52 #12
я
упасть и не подняться
4
Леонидович
20 МАРТ 14:51 #11
Леонидович
Катя
На 4 копейки-это мегапрорыв
Это - важный шаг к выравниванию вниутрироссийских и "внешних" цен, например, в России Аи-95 стОит около 0,5 евро, а в беднейше в ЕС Болгарии - 0,9 (1,85 лев). Правда, там нефти нет (своей) ни капли. Ну, да лучше прдавать без прибыли, чем вообще не продавать, разницу вгитюсуфычам и игорьиванычам "дорогие россияне" компенсируют?
4
Катя
20 МАРТ 14:45 #10
Катя
На 4 копейки-это мегапрорыв
-7
Прапа Ганда
20 МАРТ 14:10 #9
Прапа Ганда
R
а это как у "ненавистных" пиндосов:Администрация США запускает масштабную программу стимулирования экономики в ответ на эпидемию коронавируса и обвал финансовых рынков.Как сообщает CNN, общий размер пакета помощи, который Белый разрабатывал в течение последних двух недель, составит триллион долларов.Значительная часть этой суммы будет потрачена на прямые выплаты американским гражданам. «Американцы нуждаются в деньгах, и президент хочет дать им деньги сейчас. Прямо сейчас, в течение ближайших двух недель».Детали, по словам Мнучина, обсуждаются с сенаторами, сумма может составить около тысячи долларов на человека.«Мы сделаем так, чтобы американцы получили деньги так быстро, как это только возможно», - заявил в свою очередь Трамп, добавив, что пакет экономических стимулов будет «большим» и «смелым».Помимо прямого перечисления наличных гражданам он будет включать кредиты и ликвидность для малого бизнеса, а также налоговые послабления, рассказал Мнучин. Американцы получат право на 90 дней отсрочить перечисление налогов на сумму до 1 млн долларов на человека. Для корпораций лимит составит до 10 млн долларов.

Клоун, пиши есчё)))
4
Мужик какой то
20 МАРТ 13:53 #8
Мужик какой то
Ну все,куплю теперь машину,пошью костюм с отливом и в Ялту!
10
R
20 МАРТ 12:21 #7
R
а это как у "ненавистных" пиндосов:
Администрация США запускает масштабную программу стимулирования экономики в ответ на эпидемию коронавируса и обвал финансовых рынков.
Как сообщает CNN, общий размер пакета помощи, который Белый разрабатывал в течение последних двух недель, составит триллион долларов.
Значительная часть этой суммы будет потрачена на прямые выплаты американским гражданам. «Американцы нуждаются в деньгах, и президент хочет дать им деньги сейчас. Прямо сейчас, в течение ближайших двух недель».
Детали, по словам Мнучина, обсуждаются с сенаторами, сумма может составить около тысячи долларов на человека.
«Мы сделаем так, чтобы американцы получили деньги так быстро, как это только возможно», - заявил в свою очередь Трамп, добавив, что пакет экономических стимулов будет «большим» и «смелым».
Помимо прямого перечисления наличных гражданам он будет включать кредиты и ликвидность для малого бизнеса, а также налоговые послабления, рассказал Мнучин. Американцы получат право на 90 дней отсрочить перечисление налогов на сумму до 1 млн долларов на человека. Для корпораций лимит составит до 10 млн долларов.
10
Syrnyy
20 МАРТ 11:19 #6
Syrnyy
Самое интересное что как раз таки на Роснефти цена не изменилась))
13
Алекс 32
20 МАРТ 11:15 #5
Алекс 32
Стоимость снизилась на 0,1%, при ценеАИ-92 на АЗС "РОСНЕФТЬ" - 42,5 руб то стоимость снизилась на 4 копейки, если я не ошибаюсь. Это серьезное понижение цены...))))
8
Александр
20 МАРТ 10:32 #4
Александр
Не
на сэкономленные деньги куплю чупа чупс через год
А если повезет, то даже и два :)
13
в
20 МАРТ 10:22 #3
в
В Брянской области много самых дорогих цен.
25
Не
20 МАРТ 10:19 #2
Не
на сэкономленные деньги куплю чупа чупс через год