Вторник, 16 апрель 2024, 21:46

746 исследований на коронавирус провели на Брянщине

4684
746 исследований на коронавирус провели на Брянщине
Ни одного случая заболевания не выявлено

Как мы уже сообщали, в Брянской области из-за угрозы заражения коронавирусом был введен режим повышенной готовности. С начала распространения вирусной инфекции COVID -19 в регионе было проведено 746 лабораторных исследований на его наличие у граждан. Как сообщили 22 марта в телеграм-канале брянского оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса, результаты всех исследований были отрицательные.

Напомним, в регионе активно работает горячая линия по вопросам связанным с коронавирусной инфекцией. На телефон 64-47-10 можно звонить круглосуточно. Также брянцы могут направлять свои обращения на специальную электронную почту stopkoronavirus32@bryanskobl.ru.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
антибиотик
22 МАРТ 13:54 #13
антибиотик
С 1 апреля вводят цифровые проездные,все пенсионеры и инвалиды заполонят социальные органы и сбербанк для регистрации и оплаты проезда (как раз из группы риска), как Вы думаете, хватит у наc в апреле больничных коек???
10
Все как всегда
22 МАРТ 11:14 #12
Все как всегда
В какой лаборатории выявляли?

В России сдать анализы на коронавирус можно только в одной суперзасекреченной конторе, которая располагается в Новосибирске и называется «Вектор".
-3
КакТуз
22 МАРТ 11:09 #11
КакТуз
Это хорошо, что не выявлено
-3
Народ
22 МАРТ 11:04 #10
Народ
Хорошая новость, надеюсь так и будет
-2
Астра
22 МАРТ 11:02 #9
Астра
Отличная новость
3
Просто
22 МАРТ 10:27 #8
Просто
А вы знаете , что Магаданскому СМИ грозит штраф за фейк о коронавирусе

Полиция в Магадане возбудила административное производство в отношении местного интернет-издания "Говорит Магадан" за распространение недостоверной информации о коронавирусе.

Издание "Говорит Магадан" 16 марта опубликовало статью "Лежавший в Магаданской областной больнице человек, у которого подозревали коронавирус, умер". Диагноз коронавирус у пациента в итоге не подтвердился.
-5
Просто
22 МАРТ 10:13 #7
Просто
#МыВместе!
Открылась Единая Всероссийская платформа «Мы вместе». На сайте по адресу мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь, стать волонтером, узнать полезные новости.

Проект — совместная идея ОНФ, всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и Ассоциации волонтерских центров.
9
Эхо
22 МАРТ 10:07 #6
Эхо
А вы знаете, что в Японии об успехaх учеников в клaссе никто не знaет.

Учитель не рaзглaшaет эту тaйну – никто не должен выделяться. Pезультaты тестов сообщaются только лично ученику или его родителям. Похвaлa у них не принятa.
2
Пора
22 МАРТ 10:05 #5
Пора
Пора переводить мысли в другое русло , хватит хондрить .

Правда сегодня ещё и снег обещают синоптики
-5
Я
22 МАРТ 10:03 #4
Я
Ситуация под контролем , все службы работают в штатном режиме .
Ответное слово за народом : будьте ответственными перед собой и перед другими
0
Роза
22 МАРТ 10:01 #3
Роза
Наблюдая за ситуацией каждый день, поняла , что страх та неизведанная сила, которая руководит человеком, Так что могу сказать - гоните плохие мысли прочь . Жизнь, дети, любовь, весна, солнце ! Вот , что должно быть на устах и в наших головах.
-5
Лена
22 МАРТ 09:58 #2
Лена
Каждодневные сводки - это отлично
1
Эстер
22 МАРТ 09:53 #1
Эстер
Можно пока выдохнуть...