В этом году личный состав брянской полиции пополнился более чем на 70 офицеров. Все молодые специалисты пришли со своими наставниками.
Начальник областного УМВД Валентин Кузьмин призвал новобранцев к честному, добросовестному труду. Он напомнил о том, что их главная задача полицейских – обеспечение безопасности жителей региона, помощь гражданам; призвал их вкладывать в работу свою душу, ставить себя на место потерпевших.
«Работа – это наш второй дом. Гражданская оценка нашей деятельности зависит от того, насколько добросовестно мы служим, каково наше поведение в быту», – отметил руководитель ведомства.
Как отметили в пресс-службе ведомства, ежегодные традиционные встречи руководства УМВД с молодыми сотрудниками очень важны.
Они дают правильные ориентиры выпускникам юридических вузов в начале их служебной деятельности.