Среда, 24 апрель 2024, 19:14

Межмуниципальные маршруты в Брянской области закрыли

16999
Межмуниципальные маршруты в Брянской области закрыли
Осуществлять движение они прекратят с 1 апреля

Ранее мы уже сообщали, что на Брянщине ввели режим самоизоляции для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Гражданам запретили без необходимости выходить на улицу.

Между тем, с ближайшей среды, 1 апреля, в регионе приостанавливают свою работу межмуниципальные маршруты. Соответствующий приказ издал департамент промышленности, транспорта и связи.

Данная мера продлится до особого распоряжения. Уточним, к межмуниципальным маршрутам на Брянщине относятся те, номер которых превышает 100.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Догадка
01 АПР 09:19 #23
Догадка
вот это первоапрельская шутка, цензура*, молодцы
5
fox
01 АПР 08:41 #22
fox
Министр
Люди всеобщая изоляция. Какая работа, какие маршрутки? Сидим блин дома и моем руки! Из за многих глухих мы можем еще долго дома сидеть. У вас что социальная ответственность ноль. Я лично полностью согласен с токой политикой, только надо было ещё раньше и жёстче. А все несогласные со мной за баню сразу.


врачам и медсестрам тоже дома сидеть, умный ты наш?
6
Догадка
01 АПР 08:23 #21
Догадка
а у меня проблема (конечно, она никого не волнует), как мне добраться с Бежицы до Шибенца (денег кататься на такси нет)
-5
Министр
01 АПР 08:15 #20
Министр
Люди всеобщая изоляция. Какая работа, какие маршрутки? Сидим блин дома и моем руки! Из за многих глухих мы можем еще долго дома сидеть. У вас что социальная ответственность ноль. Я лично полностью согласен с токой политикой, только надо было ещё раньше и жёстче. А все несогласные со мной за баню сразу.
10
И
31 МАРТ 23:04 #19
И
Теперь в том числе и многие медики не смогут добраться до своих рабочих мест...
-2
Пассажир
31 МАРТ 18:41 #18
Пассажир
Светлана
ПассажирсветланаДо какого числа отменяют и как добираться на работу кто добирается на маршрутке 104 и 161Электрички пока никто не отменял, на них еще и удобнее![/quote][quote name="Пассажир"]светланаДо какого числа отменяют и как добираться на работу кто добирается на маршрутке 104 и 161Электрички пока никто не отменял, на них еще и удобнее!А вы знаете с каким сумасшедшим интервалом они ходят? А знаете , что большинство составов состоят из 4-х вагон??? Да там бабки на дачи все забьют!!!!

Интервал раз в 2 часа в среднем, всегда пользуюсь ими, чтоб добраться из Сельцо в Брянск. Если учитывать расписание, то намного удобнее, чем на вонючих джамшутках, места в электричках достаточно и вагонов в них 6 обычно, если это принципиально)
И к слову, в дачный сезон как раз маршрутные корчи забивают бабки с дач и стоит вонь ужаснейшая=)
9
Аня
31 МАРТ 18:37 #17
Аня
Ау. Электрички не везде ходят. Если не выйти на работу то я потеряю часть ЗП. Пусть пускают дежурный рейс.
6
Аня
31 МАРТ 18:33 #16
Аня
Электрички не везде ходят. Ау. У меня двое детей. Пусть пускают дежурный транспорт.
-1
Светлана
31 МАРТ 17:21 #15
Светлана
Пассажир
светланаДо какого числа отменяют и как добираться на работу кто добирается на маршрутке 104 и 161Электрички пока никто не отменял, на них еще и удобнее![/quote][quote name="Пассажир"]светланаДо какого числа отменяют и как добираться на работу кто добирается на маршрутке 104 и 161Электрички пока никто не отменял, на них еще и удобнее!

А вы знаете с каким сумасшедшим интервалом они ходят? А знаете , что большинство составов состоят из 4-х вагон??? Да там бабки на дачи все забьют!!!!
2
юля
31 МАРТ 17:11 #14
юля
Александр
А как людям добраться до работы?Из Шибинца.


увы, никак
0
юля
31 МАРТ 17:09 #13
юля
С 1 апреля 2020г. Брянский автовокзал обслуживает только межрегиональные рейсы
31.03.2020
В связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с возникновением заболевания, вызванного коронавирусной инфекцией, в целях недопущения распространения данной инфекции среди населения, с 1 апреля 2020г. Брянский автовокзал обслуживает только межрегиональные рейсы. Внутриобластные рейсы временно приостановлены в соответствии с Постановлением Правительства Брянской области 17 марта 2020 года №106-П "О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области" (в ред. №127-П от 30 марта 2020 года).
2
Сельхозакадемия
31 МАРТ 16:43 #12
Сельхозакадемия
баба нюра
Электрички пока никто не отменял, на них еще и удобнее![/quote]Так пусти их к нам в Жирятино, Глинищево, Бетово, Новоселки!

И к нам в Кокино!
-7
Николашка
31 МАРТ 16:36 #11
Николашка
http://bryanskprom.ru/category/%d0%be-%d0%b1-%d1%8a-%d1%8f-%d0%b2-%d0%bb-%d0%b5-%d0%bd-%d0%b8-%d1%8f/ нет там ничего,хватит панику наводить, достали уже
13
баба нюра
31 МАРТ 16:36 #10
баба нюра
Электрички пока никто не отменял, на них еще и удобнее![/quote]
Так пусти их к нам в Жирятино, Глинищево, Бетово, Новоселки!
-4
Пассажир
31 МАРТ 16:31 #9
Пассажир
светлана
До какого числа отменяют и как добираться на работу кто добирается на маршрутке 104 и 161

Электрички пока никто не отменял, на них еще и удобнее!