Среда, 24 декабрь 2025, 15:22

Заказы клиентам на дом начали доставлять брянские кафе

Заказы клиентам на дом начали доставлять брянские кафе
Они осваивают доставку на дом

В Брянске кафе пытаются выжить во время пандемии коронавируса. Режим самоизоляции существенно бьет по кошельку предпринимателей и некоторым приходится идти на дополнительные ухищрения, чтобы остаться на плаву.

В частности - многие брянские кафе и рестораны начали активно осваивать доставку еды на дом. Ряд из них сообщают о такой возможности на своих официальных сайтах и в соцсетях, указывая контактные телефоны для заказов.

Другие же - пользуются популярными сервисами по доставке, такими как «Яндекс. Еда» и «Delivery Club». Здесь можно заказать суши, пиццу, фаст фуд и еду из различных кафе.

К примеру, на данный момент представлены такие популярные заведения, как «Даниловский паб», «Августин», «Шишка», «Шляпа», «Суши Wok» и многие другие. Средняя время ожидания заказа - чуть больше часа.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
Активист
13 АПР 10:41 #2
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы заказы клиентам на дом доставлять
1
Денис
13 АПР 09:18 #1
Денис
Еда из Даниловского паба ни о чем