Пятница, 29 март 2024, 13:50

Руководство брянского "Динамо" извинилось перед болельщиками

2523
Руководство брянского
Официальный сайт клуба опубликовал обращение к фанатам исполнительного директора клуба Дмитрия Митта

Причина обращения - не очень зрелищная игра, показанная нашими ребятами в поединке с орловчанами. Напомним, что динамовцы отыгрались на последних минутах поединка, благодаря сомнительному пенальти, назначенного в ворота соперника. Процитируем обращение руководсвта клуба:

"Уважаемые болельщики! От лица руководства клуба и тренерского штаба хочу принести извинения за незрелищную игру в поединке с орловским «Госуниверситетом». По итогам этого матча будут сделаны соответствующие выводы.

Приглашаем всех болельщиков на открытие весеннего этапа Первенства МОА «Черноземье» на стадионе «Динамо» 13 апреля в 16:00. Ваша поддержка нужна команде!"

Исполнительный директор НП «ФК «Динамо-Брянск» Дмитрий Митт.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Танкист
06 ОКТ 05:22 #11
Танкист
Бред!!!!! Ну размыло...ну прорвало.....ну провалился чувак..... А истерия как будто немцы напали.....кстати воды не было только в том районе...у меня дома вода была...и свет был...и магазины работали....и поесть и попить так сказать!!! АВТОР КАКИЕ НАХ КОЛОНКИ????ОНИ ЖЕ К ВОДОПРОВОДУ ПОДКЛЮЧЕНЫ!!!! ДУМАТЬ НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИСТЕРИТЬ!!!! ЧП БЛИН ГОСУДАРСТВЕННОГО МАШТАБА!!!! ТРУБУ ПРОРВАЛО!! БРЕД.
2
Феликс
05 ОКТ 17:38 #10
Феликс
В Брянской области из 88 очистных сооружений 77 находятся в аварийном состоянии и , по сути, ни хрена не очищают.А если они совсем накроются - будет людям счастье...
-1
Владимир Чесалин
05 ОКТ 17:25 #9
Владимир Чесалин
Сегодня Жуковка без электричества не работают центральные магазины нельзя не поесть ни попить купить!!
А про провал асфальта тишина!
Власти скрывают трагедию боясь наказания как в случае с девочкой на самолёте!!Пострадавший со сломанными рёбрами лежит в Жуковской ЦРБ https://ok.ru/zhukovkacity/topic/65957388481935
0
витязь
04 ОКТ 20:36 #8
витязь
миша 64
Пострадавший с переломом в больнице лежит,а ситуацию замалчивают местные чиновники что бы не потерять кресла!!
Ведь это точное повторение ситуации на Самолёте где виновных судили!!
Точно человека забрала скорая,а чиновники замалчивают проблему!!А ранее как пишут ещё 4 человека провалились в яму под асфальтом в Жуковке!!
https://ok.ru/zhukovkacity/topic/65949650974095
3
миша 64
04 ОКТ 08:32 #7
миша 64
Пострадавший с переломом в больнице лежит,а ситуацию замалчивают местные чиновники что бы не потерять кресла!!
Ведь это точное повторение ситуации на Самолёте где виновных судили!!
2
витязь
03 ОКТ 06:41 #6
витязь
ПИшут в соцсетях о закрытии детсадов из за отсутствия воды
https://ok.ru/zhukovkacity/topic/65947245933967
5
Аркадий007
03 ОКТ 06:30 #5
Аркадий007
Едросы привезут бочку воды. Потерпите недельку.
6
витязь
03 ОКТ 06:20 #4
витязь
Вспоминается трагедия на Самолёте,когда ребёнок погиб в аналогичной яме!!
Когда начнут обращать внимание на состояние коммуникаций!!
1
Чирок
12 АПР 07:16 #3
Чирок
да ладно, простим их. Может возьмутся за ум и покажут хоть один зрелищный матч в сезоне. от себя хочу добавить, что тактическая схема не очень оптимальна. Гараев должен играть опроника. Он мне сам об этом говорил.
1
!!!
11 АПР 20:54 #2
!!!
мало платят вот и все нормальнве уходят в другие клубы,а дерьмо набирают
-2
777
11 АПР 11:49 #1
777
Новости блин,только со слов и начинаются "руководство извинилось.,,,"