Суббота, 7 март 2026, 12:19

Брянский блогер Коломейцев устроил скандал на Центральном рынке

Брянский блогер Коломейцев устроил скандал на Центральном рынке

Мы уже сообщали, что сегодня, 16 апреля, группа товарищей во главе с Коломейцевым устроила шоу на Центральном рынке Брянска. Провокаторы фактически помешали нормальному диалогу немногочисленных предпринимателей с представителями власти.

Среди последних был глава Советского района Колесников и заместитель мэра Брянска Голубокий. Коломейцев и Куприянов устроили перепалку с чиновниками. В итоге Колесников покинул встречу. 

Интересно, что ни доктор-коммунист Куприянов, ни миллионер и бывший владелец ТЦ Коломейцев не имеют отношения к работникам рынка. Но именно они почему-то взяли на себя смелость вести диалог от имени торговцев. 

Для Коломейцева это уже второй концерт на рынке. Вчера он также кричал и орал в Бежице. Один из мужчин даже не выдержал и посоветовал блогеру не оскорблять людей. Также отметим, что миллионер не первый день бегает по городу и явно нарушает режим самоизоляции. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-8
Кеша
16 АПР 23:03 #28
Кеша
Как они надоели. Товарищи журналисты, перестаньте про них писать. И они помрут от собственного яда.
-7
Светик
16 АПР 23:02 #27
Светик
Дяденька жаждет славы, вот и лезет во все дыры
-6
Котофей Иванович
16 АПР 23:01 #26
Котофей Иванович
А у коломы пропуск по городу есть? почему его не накажут за нарушение самоизоляции.
-8
РобинНооd
16 АПР 23:01 #25
РобинНооd
Да сколько можно этого выскочку мусолить?
-8
Просто Алена
16 АПР 23:00 #24
Просто Алена
Непонятно зачем Коломейцев приходил на эту встречу?
-10
Оса
16 АПР 23:00 #23
Оса
Это называется заезжий цирк! у них гастроли!
-9
Костян
16 АПР 22:59 #22
Костян
А что сделал этот коломейцев вместо непонятной своей возни и выпячивания себя? Шёл бы уже на пенсию. Или делом каким полезным занялся!
-7
Мару
16 АПР 22:59 #21
Мару
Задолбал уже он везде
-9
Народ
16 АПР 22:59 #20
Народ
Юродивый сиди дома со своими близкими или уже нет мочи с ними сидеть
-10
Астра
16 АПР 22:58 #19
Астра
Так у него теперь и справочка есть из психушки, ему теперь все можно
-9
КакТуз
16 АПР 22:58 #18
КакТуз
Это очередной тухлый пиар со стороны блохера. Вот и все!
-12
Знаток
16 АПР 22:57 #17
Знаток
Так вот кто у нас распространяет короновирус, посадите его дома, он опасен
-11
Никитаалкаш
16 АПР 22:36 #15
Никитаалкаш
КАРТАВЫЙ жжёт!!! Во экстремисты-опозиционеры в Брянске: Каламеец, Куприян, Малюга, Павлоф, Тарабуськин, Маслоф,одни аферисты.... Я ржу...
16
Антисемит
16 АПР 21:57 #14
Антисемит
Филя
Так, на видео они всего лишь пытались понять с остальными работниками рынка, как арендаторы могут платить даже сниженную аренду до 50%, если им уже не чем кармить семьи, а вещевой рынок не работает?!

Что за несуразицу Вы несете!? Какая аренда? За голое место на асфальте для палатки или кусок прилавка? Берешь и не платишь...форс-мажор или существенное изменение обстоятельств. Никто на это место за месяц-два и не позарится... Можно понять кто помещение взял в аренду и вложился в ремонт и оборудование. Так что не лейте крокодиловы слезы на публику. То что нет возможности работать и зарабатывать это да...жалко людей. А платить за воздух....???