Четверг, 25 апрель 2024, 12:17

Спикер брянской облдумы Попков помог трубчевским пенсионерам

2053
Спикер брянской облдумы Попков помог трубчевским пенсионерам
Он подготовил для них продуктовые наборы

Спикер Брянской областной Думы Владимир Попков оказал помощь находящимся на самоизоляции из-за угрозы распространения инфекции коронавируса пенсионерам города Трубчевска. Для них сформированы наборы из продовольственных товаров первой необходимости. Сегодня, 16 апреля, указанные наборы доставили адресатам.

Многие из пенсионеров посвятили свою жизнь медицине, педагогической деятельности и сельскому хозяйству района. Среди них Евдокия Александровна Хорошавина, которая почти полвека отдала работе в системе здравоохранения, Антонина Семеновна Шевелева, с детских лет трудившаяся в сельском хозяйстве и Раиса Ивановна Анисова, для которая нашла себя в сфере образования.

Владимир Попков отметил, что сейчас многие депутаты областной думы оказывают помощь гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию из-за коронавируса. Данная помощь крайне необходима людям в этот непростой период.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Прохожий
17 АПР 09:06 #3
Прохожий
Благое дело! Помощь оказывают многие. Жаль только , что получают ее не всегда самые нуждающиеся. Недавно "нищие" пенсионеры , имеющие пенсию тысяч двадцать в месяц, хвастались, что получили приличные продуктовые наборы. Проныры обратились за помощью Но у нас немало пенсионеров и инвалидов получающих минимальную пенсию . Они -то по своему незнанию ( не в тех кругах вращаются) ничего не получат, потому что вряд позвонят и попросят помощь . А областная Дума могла бы помочь действительно нуждающимся. Есть же списки в пенсионном, соцзащите.
-5
народ
16 АПР 21:44 #2
народ
МОЛОДЕЦ ,ТАК БЫ ВСЕ ДЕПУТАТЫ
-4
Евся
16 АПР 19:22 #1
Евся
хорошо когда людям оказывают помощь, для многих это очень важно