Пятница, 19 апрель 2024, 04:07

Брянское отделение «Красного креста» включилось в волонтёрский проект

2396
Брянское отделение «Красного креста» включилось в волонтёрский проект
В координационный штаб передали продукты

Все больше неравнодушных брянцев включаются в работу областного волонтерского штаба, который в рамках проекта «Мы Вместе» оказывает помощь нуждающимся гражданам, находящимся на самоизоляции из-за коронавируса. Предприниматели и общественники привозят в штаб продукты питания и средства гигиены, а волонтеры организуют их доставку по области.

К акции подключилось и Брянское региональное отделение Российского Красного Креста. Активисты передали быстрорастворимые каши, кофе, детские завтраки для малообеспеченных семей с детьми.

После расфасовки продукты от Красного креста отправятся по районам области в составе разовых продуктовых наборов. Они станут важной поддержкой для пожилых людей, а также многодетных и малообеспеченных семей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Жириновский
22 АПР 21:12 #10
Жириновский
Бабинецкий это бандит,преступник и негодяй !
2
Максим
22 АПР 21:10 #9
Максим
Ребята,давайте поспорим. Что на этой недели появятся фотографии,где Павлов будет заниматься волонтёрством. Депутат Областной Думы Павлов Константин считает Бабинецкого юношу 18 летнего конкурентом. Это смешно)))
1
Андрей
22 АПР 21:06 #8
Андрей
Я стал замечать,что этот пацан занимается делами,а не демагогией. Во власть вроде не рвётся, не имеет никаких финансовых интересов. Но придерживается Коммунистических взглядов и критикует карьеристов в КПРФ. Разговаривал с людьми,которые его знают. Рассказывают,что он хороший парень,отзывчивый и всегда придёт на помощь,набьёт морду заступаясь за товарищей. А вот из-за ругни с Павловым,так я на стороне этого парниши. Я также слежу за деятельностью Павлова и вижу как он отстаивает свой финансовый интерес и чей-то ещё,настроенный против Губернатора Брянска. Настоящий Коммунисты понимает,что дело не конкретных лицах,а дело в системе и её надо свергать,а эти Павловы,Архицкий карьеристы.
2
В.И. Ульянов
22 АПР 20:53 #7
В.И. Ульянов
Павлов этот тот депутат которого Гавричеков протащил в думу и за которого лаховская помощница денисова бегала )))) так что думаетет какой он коммунист ....
-4
Дубровка
22 АПР 20:40 #6
Дубровка
А почему это чувак без маски и перчаток,он нарушает самоизоляцию.
1
Аня Краснова
22 АПР 20:39 #5
Аня Краснова
Надеюсь в будущем увидеть этого парня в Областной Думе.
1
Андрей Михалович
22 АПР 20:38 #4
Андрей Михалович
Ого! Я впервые вижу в Брянске Коммуниста,который занимается гуманитарной помощью. Это достойно уважения !
1
Максим
22 АПР 20:37 #3
Максим
Парень молодец!
3
Воуфан
22 АПР 19:31 #2
Воуфан
на фотке не тот парень, которого депутат Павлов не деньги кинул ?
4
Егор
22 АПР 15:04 #1
Егор
волонтерское движение достойны уважения, столько делают добра