Четверг, 25 апрель 2024, 17:24

Бетонными блоками на въезде в Сельцо мост перекрыли

5898
Бетонными блоками на въезде в Сельцо мост перекрыли
Это связано с вспышкой коронавируса в городе

Мы уже сообщали, что въезд в городской округ Сельцо Брянской области ограничили из-за коронавируса. Постановление об этом подписал брянский губернатор Александр Богомаз сегодня, 23 апреля.

На всех въездах дежурят сотрудники полиции. На мосту через реку Десну там установили бетонные блоки.

Об этом горожане рассказали в социальной сети «ВКонтакте». Напомним, что число заболевших выросло в Сельцо до 79 человек.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
противовес
24 АПР 12:21 #13
противовес
МВД РФ ОГРН — 1037700029620 Первая цифра (1) — признак отнесения государственного регистрационного номера записи — сообщает нам о том, что номер принадлежит юридическому лицу. Если бы это была цифра «3», номер принадлежал бы индивидуальному предпринимателю и назывался ОРГНИП. Есть еще вариант, что значение цифры было бы «2» — это свидетельствовало бы о том, что предприятие госучреждение.
0
противовес
24 АПР 12:20 #12
противовес
МВД РФ это коммерческая структура которая обязана иметь устав и учредителей. Многие по ошибке путают Министерство МВД РФ с коммерческой организацией МВД РФ. Определить очень просто — коммерческая структура имеет государственную регистрацию в ОГРН с цифрой «1» в начале номера и все ее документы не имеют государственной гербовой печати согласно ГОСТ Р 51511 — 2001. (смотрим ответы из МинЮста и независимой экспертизы).
-9
Ангелина
24 АПР 00:14 #11
Ангелина
Если Брянск месяц назад закрыли на въезд и выезд ,у нас в городе обстановка была бы куда лучше. Люди не понимают насколько этот вирус опасен и коварный! Надеюсь с 1 мая по 10 мая наша полиция спасёт наших врачей и медсестер от большого количества пациентов !
-3
Фейк
23 АПР 23:45 #10
Фейк
Бред. Ну да машина не проедет...Но на мото без проблем. Осталось только там пост полиции поставить
2
Про
23 АПР 23:37 #9
Про
кум
а маршрутки 161 ходят и до куда?
+
а электрички останавливаются ?
3
кум
23 АПР 22:43 #8
кум
а маршрутки 161 ходят и до куда?
0
Андрей
23 АПР 22:24 #7
Андрей
Угомонись со своей водой вот реально
Константин
костяв другое место съездий[/quote][quote name="костя"]в другое место съездий Вот сам и съездий, а мне тудой надо!
3
Горожанин
23 АПР 22:19 #6
Горожанин
Этот мост и раньше перекрывали плитами. Раньше это объясняли тем, что он опасен для проезда. Хотя люди к роднику все равно проезжали. Плиты раздвинули, но машина впртирку только проходили, некоторые боялись и оставляли машины на берегу.
3
Константин
23 АПР 22:02 #5
Константин
костя
в другое место съездий[/quote][quote name="костя"]в другое место съездий
Вот сам и съездий, а мне тудой надо!
-4
костя
23 АПР 21:59 #4
костя
в другое место съездий
5
Константин
23 АПР 21:51 #3
Константин
Так было дешевле чем держать несколько человек в кордоне, но мне от этого не легче! Потому что перекрыли дорогу к роднику с чистой водой! Вот от этого, не могу не проматериться!
2
Николай
23 АПР 21:44 #2
Николай
Один из въездов перекрыли.
-5
гена
23 АПР 21:07 #1
гена
правильно сделали что перекрыли, ибо нечего