Пятница, 26 декабрь 2025, 03:52

Брянцев эвакуируют из США спецрейсом Аэрофлота

Брянцев эвакуируют из США спецрейсом Аэрофлота
Об этом сообщил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов

В понедельник, 4 мая, 200 россиян вылетят спецрейсом Аэрофлота из Лос-Анджелеса в Москву. Об этом сегодня, 2 мая, рассказал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.

В США оказалось много граждан РФ, которые из-за пандемии коронавируса не смогли вернуться домой. Посол отметил, что в список пассажиров попали те, кто проживает в Москве, Владимирской, Калужской, Ивановской, Рязанской, Тверской, Тульской, Ярославской, Смоленской, Брянской, Орловской и некоторых других областях.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-5
Вася снова
02 МАЙ 23:25 #3
Вася снова
А где фразы типа: Наши в булочную на самолетах в Лос-Анджелес не летают?))))
Ну наконец вывезут людей. Вопрос, сколько заломит Аэрофлот...
-11
Нинель
02 МАЙ 22:46 #2
Нинель
Да, решение необходимое, нужно вытаскивать людей.
-11
Витя
02 МАЙ 22:40 #1
Витя
Своих не бросают!