Четверг, 25 декабрь 2025, 16:42

Брянского губернатора спросили, будут ли сняты ограничения с 12 мая

Брянского губернатора спросили, будут ли сняты ограничения с 12 мая
Все будет зависеть от эпидемиологической ситуации

Напомним, что сегодня, 6 мая, губернатор Брянской области в эфире телеканала «Россия 24» рассказал о мерах по борьбе с коронавиурсом в регионе. Он отметил, что больницы обеспечены средствами защиты, аппаратами ИВЛ, лекарствами. Рассказал и о поддержке малого бизнеса. 

И подчеркнул, что ослабление ограничительных мер будет постепенным. По словам губернатора, не исключено, что после 12 мая могут открыть небольшие торговые предприятия. 

Впрочем, все будет зависеть от эпидемиологической ситуации. Напомним, что с 7 мая жители Брянской области обязаны носить маски на улице, ву транспорте, в магазинах. Возможно, эта необходимая мера поможет справиться с опасной болезнью. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
я в курсе
07 МАЙ 08:02 #9
я в курсе
COMMENT_TEXT_QUOTE
могут разрешить работать после 12 мая
Тудей, открою тебе новость. Те господа, которые на картинке к этой заметке уже вовсю трудятся и днём и ночью. не верите-заедьте в любое время суток в 5-й микрорайон
3
Давно пора
06 МАЙ 21:13 #8
Давно пора
Name
"Возможно, эта необходимая мера поможет справиться с опасной болезнь". Где ключевое слово "возможно"
во во , итак все в масках( кто нашел где купить) , а толку ?
10
Доброжелатель
06 МАЙ 21:03 #7
Доброжелатель
Могут разрешить, а могут и не разрешить...
Вот это новость!!!
За время этой истерии хоть что-то осталось от малого бизнеса?
-9
Керс
06 МАЙ 20:48 #6
Керс
Ох, хорошо бы, до 12-го можно и потерпеть.
6
Джек
06 МАЙ 20:20 #5
Джек
Испытываем осторожный оптимизм. Малому бизнесу сейчас тяжко, неплохо бы выйти.
11
....
06 МАЙ 20:12 #4
....
Пора рынки открывать они на открытом воздухе проветриваются,тысячи ИП сидят без работы а их семьи без средств к существованию
7
народ
06 МАЙ 19:05 #3
народ
и правда, когда пойдут автобусы из областного центра в районы
9
районный житель
06 МАЙ 19:02 #2
районный житель
а про автобусное сообщение с районами он забыл
7
Name
06 МАЙ 19:01 #1
Name
"Возможно, эта необходимая мера поможет справиться с опасной болезнь".
Где ключевое слово "возможно"