Вторник, 16 декабрь 2025, 01:09

В Брянске сняли на фото авто с номером 007 на парковке инвалидов

В Брянске сняли на фото авто с номером 007 на парковке инвалидов
Снимок активно обсуждают в соцсетях

В Брянске сняли на фото солидную иномарку, водитель которой припарковался на местах для инвалидов. Снимок сделан на улице Дуки и опубликован в соцсети Вконтакте в сообществе Подслушано Брянск сегодня, 7 мая.

Пользователи активно комментируют картину. Причем мнения резко разделились. Некоторые даже упрекали автора фото. Другие считают, что правила надо соблюдать, даже если рядом на парковке много свободных мест.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-4
водитель приоры
07 МАЙ 21:34 #12
водитель приоры
может водитель и правда инвалид богатый а вы его фоткаете не розобравшись
1
Владимир
07 МАЙ 21:10 #11
Владимир
Бог не Тимошка, видит немножко! Как бы этот крутой не навел на себя порчу: кося под инвалида, сам можешь им стать.
2
Влад
07 МАЙ 20:57 #10
Влад
Житель
Люди куда вы катитесь? Вы стучите по поводу и нет. Кому он помешал, тем что стал на это место? Где инвалид, которому не хватило из-за него места?
А соблюдать общие правила слабо? Или он избранный, которому на остальных плевать?
6
Антисемит
07 МАЙ 20:50 #9
Антисемит
Кноп
А что не вышел, не предъявил свои претензии? Только фотографировать втихоря, да тявкать в сети можете.

А вдруг "залижешь" до смерти. Кто вас знает..."инвалидов на голову")))...
-6
Кноп
07 МАЙ 19:37 #8
Кноп
А что не вышел, не предъявил свои претензии? Только фотографировать втихоря, да тявкать в сети можете.
-1
:
07 МАЙ 19:19 #7
:
Один раз живем.....
11
Ingvarr
07 МАЙ 18:26 #6
Ingvarr
У нас нужно как в Европе величину штрафа назначать прямо пропорционально стоимости авто . Но закон должен работать для всех !!!
-2
Житель
07 МАЙ 17:52 #5
Житель
Люди куда вы катитесь? Вы стучите по поводу и нет. Кому он помешал, тем что стал на это место? Где инвалид, которому не хватило из-за него места?
11
Карабас
07 МАЙ 17:47 #4
Карабас
Инвалиды не ездят на номерах 007 где логика... если он нарушает, то пусть ответит, там и штраф не малый...а вообще на эти места лучше не ставить тачку, если ты не инвалид....
5
Антисемит
07 МАЙ 17:32 #3
Антисемит
Виктор
Завидуйте молча !

Нализал?)))
-16
Виктор
07 МАЙ 17:30 #2
Виктор
Завидуйте молча !
15
Kerсh
07 МАЙ 17:24 #1
Kerсh
Какие правила, он их никогда не изучал. Кто имеет такие тачки, покупают номера и права.