Пятница, 19 декабрь 2025, 19:41

Жителям Брянска пока не разрешили гулять и заниматься спортом на улице

Жителям Брянска пока не разрешили гулять и заниматься спортом на улице
Пока оставайтесь дома, берегите себя и своих близких

В Брянской области из-за распространения коронавируса продолжает действовать режим повышенной готовности. Население обязано носить средства индивидуальной защиты и соблюдать самоизоляции.

Об этом сегодня, 13 мая, заявили в оперативном штабе. Вопреки ожиданиям, брянцам пока не разрешили гулять на улице и заниматься на воздухе спортом.

Власти призывают граждан набраться терпения. Ведь все идет к тому, что скоро область начнет поэтапно выходить на нормальный уровень жизни. А пока оставайтесь дома, берегите себя и своих близких.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

10
Интересно
14 МАЙ 08:34 #2
Интересно
"режим повышенной готовности" - готовности к чему???????
5
я в курсе
14 МАЙ 08:12 #1
я в курсе
COMMENT_TEXT_QUOTE
пока не разрешили гулять на улице и заниматься на воздухе спортом.
не знаю как и где чего не разрешили, но лично у меня во дворе АЛКОспортом ежевечерне вовсю занимаются