Пятница, 26 декабрь 2025, 01:02

В Клинцах ищут новых хозяев для собаки породы йорк

В Клинцах ищут новых хозяев для собаки породы йорк
Предыдущих владельцев так и не нашли

В городе Клинцы Брянской области ищут хозяев для собаки породы йоркширский терьер. Пост об этом появился сегодня, 19 мая, в одном из местных сообществ в социальной сети ВКонтакте.

По словам автора публикации, до этого проводился розыск предыдущих владельцев пса. Однако хозяева так и не откликнулись. Поэтому сейчас для собаки разыскивают новую любящую, заботливую и ответственную семью.

– Пёсик очень добрый. Легко идёт на контакт и ладит с детьми. В еде не прихотлив. В туалет просится, – отметила автор поста ВКонтакте.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Собачница
19 МАЙ 20:36 #22
Собачница
Пинки
Кстати, забавно подстрижен. Не видела такую стрижку у йорков - пёсику идёт.

На фоксика похож. Кто ж такого сладкого малыша выкинул((( или всё же потеряли и убиваются?
3
Пинки
19 МАЙ 20:32 #21
Пинки
У меня кошки, они такого кроху, полжалуй, сожрут и не заметят - те еще ревнивые твари. Поспрашиваю друзей, вдруг кому нужна красота.
3
Пинки
19 МАЙ 20:30 #20
Пинки
Ауточка
Он же стриженый, ухоженный, точно кто то ищет
Кстати, забавно подстрижен. Не видела такую стрижку у йорков - пёсику идёт.
6
Ауточка
19 МАЙ 19:59 #19
Ауточка
Он же стриженый, ухоженный, точно кто то ищет
6
Светик зайчик
19 МАЙ 19:52 #18
Светик зайчик
А я люблю упитанных, хоть и понимаю что перекармливать нельзя, но вкусняшку не дать не могу.Глазами смотрит , прямо в душу
7
Надя
19 МАЙ 19:52 #17
Надя
ваша правда. нельзя так поступать, мы ответе за тех кого приручили
Серый
Хозяева, конечно, говнюки. Заведут, наиграются и выбрасывают на улицу
21
Серый
19 МАЙ 19:50 #16
Серый
Хозяева, конечно, говнюки. Заведут, наиграются и выбрасывают на улицу
7
ОлЯ
19 МАЙ 19:50 #15
ОлЯ
Бедный пёсик и хозяева наверно бьются, ищут.
7
синица
19 МАЙ 19:49 #14
синица
у моей подружки похожий йорк, так она раскормила его до размеров питбуля, толстячок такой
5
Собачница
19 МАЙ 19:47 #12
Собачница
Сама б ухватила и домой принесла. Я уже так двух домой взяла. Но муж сказал что надо остановиться....а жаль.
21
Серый
19 МАЙ 19:47 #11
Серый
Я б взял бы, если в доме жил. А в квартиру не охота
21
Серый
19 МАЙ 19:46 #10
Серый
Обязательно найдутся новые хозяева!
7
лиса
19 МАЙ 19:44 #9
лиса
невозможно в эти глаза смотреть, такую фотку поставили аж сердце ноет
21
Нина Сергеевна
19 МАЙ 19:39 #8
Нина Сергеевна
взяла бы себе, пес хорош, но в клинцы поедешь ведь((