Сегодня, 21 мая, в соцсети ВКонтакте в группе Типичный Брянск одна из местных жительниц подняла проблему, с которой ежедневно сталкиваются работники общественного транспорта. Это отсутствие туалетов для водителей и кондукторов.
- Я была сильно удивлена, если не сказать больше, что далеко не на всех конечных остановках есть туалеты. Находясь в пути много времени, люди не могут нормальным образом справить нужду, - возмущается женщина.
По ее словам, работники пассажирского предприятия обращались к администрации, но их пока не услышали. По этой причине, кондукторы, например, стараются не пить воду на маршруте.
Сообщается, что туалеты построили в районе телецентра, на конечной на бульваре Щорса. А как же остальные остановки?
Пост активно комментируют пользователи. Кто-то соглашается с мнением автора, кто-то не считает это большой проблемой.
- Туалеты нужны, конечно. И по всему городу тоже, - резюмирует одна из жительниц Брянска.
