Четверг, 25 апрель 2024, 07:58

В Брянске спасли от смерти истощенного алабая Василия

1635
В Брянске спасли от смерти истощенного алабая Василия
Собаке ищут любящего хозяина

Брянские волонтеры 22 мая рассказали в соцсетях об очередном случае человеческой жестокости. Истощенного алабая Василия они нашли привязанным к дереву без еды и воды. Несколько дней после этого пёс не мог ходить, только ползал.

- Сейчас это откормленный, вальяжный, серьёзный и неторопливый пес. Умеет ходить на поводке, в еде не привередлив. Пристраивается ответственным, терпеливым людям, - рассказали зоозащитники. Подробнее о собаке можно узнать по телефону 8-920-607-78-30.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Кирюха Лихов
22 МАЙ 17:52 #10
Кирюха Лихов
Спокойный пёс это туже отлично, значит психика не пострадала. А то бывает на контакт после такого не идут
6
Лена Тихова
22 МАЙ 17:49 #9
Лена Тихова
Возможно и алабай найдёт свою стаю, в которой он забудет о пережитом
7
Ритуля
22 МАЙ 17:46 #8
Ритуля
У меня две собаки , пудель и йорк. Люблю их безмерно, они моя семья, так и говорю, вы моя стая.
9
Монпансье
22 МАЙ 17:42 #7
Монпансье
Будешь облезлым без воды и еды.....гад хозяин!
9
Нелли
22 МАЙ 17:39 #6
Нелли
жалко пса. выглядит плохо и облезлый весь
10
Компромисс
22 МАЙ 17:38 #5
Компромисс
Собака испытала большой стресс, но у них есть способность исцеляться в руках хорошего человека, они чувствуют настоящую любовь. Возможно он не сразу доверится, но это дело времени.
19
Zлыдень
22 МАЙ 17:33 #4
Zлыдень
Я не знаю каким человеком надо быть чтобы животное обречь на такие страдания. Надеюсь этого хозяина кара настигнет. Это не человек,а ничтожество
10
Дарт Вася
22 МАЙ 17:30 #3
Дарт Вася
Алабаи сами по себе независимые и трудно поддающиеся обучению. А это взрослый пёс, и неизвестно как случившееся на его психику подействовало. Поэтому сложно ему будет найти хорошего хозяина-партнёра.
18
Тер Мэйц
22 МАЙ 15:30 #2
Тер Мэйц
завели в свое время хаски, тяжело его содержать зато столько любви и преданности, прямо как в фильме, на самом деле, такие умные собаки
18
Аляска
22 МАЙ 15:24 #1
Аляска
красивый пес какой и глаза такие умные, чем больше пес тем умнее