Пятница, 26 апрель 2024, 20:28

В Брянске наградили велосипедистов, потушивших лесной пожар

1375
В Брянске наградили велосипедистов, потушивших лесной пожар
Ребят поблагодарили за неравнодушие

Мы уже сообщали о том, что брянские туристы на велопрогулке совершили доброе дело. Они храбро потушили лесной пожар. Пользователи соцсетей обсуждали случившееся. Некоторые даже требовали наказать отважных ребят. 

Сегодня, 22 мая, стало известно, что поступок велосипедистов не остался без внимания регионального управления лесами. Всех участников экстремальной прогулки лично поблагодарил начальник Владимр Дзубан.

Он вручил неравнодушным брянцам памятные письма и сфотографировался с ними на память. Главный лесник напомнил жителям Брянщины, если они заметят лесной пожар, нужно звонить по телефонам: 8(4832) 64-24-80 и 8-800-100-94-00.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Следак
24 МАЙ 13:02 #11
Следак
Странно, что на них этот пожар не повесили. Интересно, чьи это дети.
1
Васян
24 МАЙ 13:02 #10
Васян
STAS
Интересно, а чем они тушили?

Валасипедами.
3
Гордей
23 МАЙ 12:51 #9
Гордей
Пусть всегда такие будут. Они и на природе сорить не станут. Раньше то было: ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы... А сейчас через БТ всё узнать можно.
3
Летун
22 МАЙ 19:35 #8
Летун
Ну теперь, ребята, вам дорога или в МЧС или в лесники. А так, молодцы. Лесники, тоже правильно поступили, поддержали велосипедистов.
2
STAS
22 МАЙ 16:44 #7
STAS
Интересно, а чем они тушили? или они пожарных вызвали
7
М.Э.
22 МАЙ 16:38 #6
М.Э.
очень много пожаров сейчас, муж работает лесником, ребята красавы
11
Колян
22 МАЙ 16:35 #5
Колян
Как говорится в нужное время в нужном месте....уважаю ребят
9
Елена Викторова
22 МАЙ 16:34 #4
Елена Викторова
А мы всё молодёжь ругаем, бестолковые они у нас, а вот те на.....Нельзя всех под одну гребёнку
10
Алла Котова
22 МАЙ 16:32 #3
Алла Котова
И не растерялись же, всё сделали правильно, не поддаваясь панике
10
В теме
22 МАЙ 16:29 #2
В теме
Так держать! Никогда нельзя оставаться в стороне если видишь беду, которую можешь предотвратить!
11
Тема-котик
22 МАЙ 16:27 #1
Тема-котик
Молодцы ребята.!