Суббота, 27 апрель 2024, 05:34

Брянцы готовы скинуться нищим звездам российской эстрады

4024
Брянцы готовы скинуться нищим звездам российской эстрады
Жалобы артистов растрогали наших комментаторов

Эмоциональные отклики вызвала среди читателей «БрянскToday» публикация о финансовых проблемах звезд отечественного шоу-бизнеса. Напомним, что на кризис из-за коронавируса пожаловались Тарзан, Волочкова, Рыбин и Сенчукова, а также другие знаменитости. 

Их трудное положение стало поводом для тревоги многих брянцев. Некоторые комментаторы предлагают даже скинуться и помочь звездным артистам:

- Сейчас как расчувствуюсь и заплачу. Бедствуют, совсем уже без концертов обезумели, может скинемся на социальную помощь? - пишет пользователь под ником Zлыдень. 

- Предлагаю скинуться нашим любимым артистам! Друзья, хоть по рублю! - поддерживает предыдущего оратора Олег. А наш давний читатель и автор, экс-участковый Дмитрий Крылов нашел для бедствующих звезд отличный выход из непростой ситуации: 

- Брянский машиностроительный завод предлагает кучу вакансий со своевременной оплатой и соц пакетом. Почему-то никто из звезд не подал заявку, - удивляется Дмитрий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Михаил
27 МАЙ 19:48 #11
Михаил
собрать им гуманитарную помощь в виде картофеля и других овощей.мне кажется мы сможем набрать пару камазов и отправить.ведь как хочется быть на слуху-а выть не дают на сцене.пусть идут петь в дома престарелых-за чашку супа и кусок хлеба
6
соня
26 МАЙ 15:52 #10
соня
почему на западе известные люди кроме налогов в период эпидемии помогают гражданам своих стран а наши или уже ненаши только ноют и требуют господдержки
9
я в курсе
26 МАЙ 11:15 #9
я в курсе
COMMENT_TEXT_QUOTE
на кризис из-за коронавируса пожаловались Тарзан, Волочкова, Рыбин и Сенчукова, а также другие знаменитости.
даже у старых нищих бабок из провинции есть заначка (на похороны например), а у этих ничего???тогда чего ныться, транжиры?
0
разделяй и влавствуй
25 МАЙ 23:30 #8
разделяй и влавствуй
точка
10
100я
25 МАЙ 22:38 #7
100я
бедняги, мало пели судя по всему, не напели подушку безопасности
14
00
25 МАЙ 22:34 #6
00
Ну что тут скажешь, значит пора им распродавать честно напетое.
33
З В Е З Д А
25 МАЙ 22:20 #5
З В Е З Д А
Нам сейчас действительно тяжело. Содержание многочисленной прислуги, парикмахеров для собак, стилистов, лимузинов, дворцов, вы даже не представляете как это всё дорого, моющее средство для золотого унитаза -500 баксов, а у меня их 6, вот и посчитайте. Вам хорошо - купили сосикок за 200 руб.кг и ужин готов, а мне за ужин в ресторане 200 тыс. нужно, а их ещё заработать надо и притом адским трудом, попробуйте 2 часа под фонограму рот пооткрывать, потом поймёте, это вам не на заводе. покрутил день гайки и свободен.
15
нил
25 МАЙ 22:09 #4
нил
поверить трудно за что им помощь оказывать, а может они сами брянцам помогут. наверняка многие не отказались бы
29
Добрый вечерочек
25 МАЙ 22:07 #3
Добрый вечерочек
Не могу серьёзно воспринимать их трагичное положение. Желания посочувствовать не возникает, скорее раздражает и вызывает негатив.
16
витамика
25 МАЙ 21:58 #2
витамика
друзья, давайте лучше скинемся и поможем инвалидам, больным деткам, это же маразм какойто спасать Киркорова или Звеврева
13
строитель Вася
25 МАЙ 21:50 #1
строитель Вася
помоги себе сам. гласит народная мудрость