Вторник, 19 март 2024, 12:49

Необычный каменный мост под Брянском на фото сняли

5139
Необычный каменный мост под Брянском на фото сняли
Строение обнаружили в зарослях усадьбы Тенинишевых

Неподалеку от Брянска, в Хотылево сняли на фото необычный каменный мост. Снимок опубликовали в соцсети сегодня, 27 мая.

Как уточнили в комментариях, мост находится на территории усадьбы Тенишевых в Хотылево. Брянцы уточняют, что мост расположен в зарослях неподалеку от усадьбы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Mamma
28 МАЙ 13:34 #11
Mamma
Дочь папы
Как я могла его не увидеть до сих пор, и не знать о его существовании! Все остатки усадьбы вдоль и поперёк исхожены, подвесной мост! Интересно, далеко этот мост от ступеней усадьбы? Срочно едем на изыскания!!!
Я знала об этом мостике и планировала как-нибудь поискать его, но, похоже, задача не очень простая. Там было 2 моста, сохранился только 1.
3
alex
27 МАЙ 14:54 #10
alex
Йода магистр, снова, для брянсктудея заголовки пишет.
1
:
27 МАЙ 14:35 #9
:
Сейчас брошу все дела на любимом диване и поеду развалюхи смотреть
0
Дочь папы
27 МАЙ 14:12 #8
Дочь папы
Как я могла его не увидеть до сих пор, и не знать о его существовании! Все остатки усадьбы вдоль и поперёк исхожены, подвесной мост! Интересно, далеко этот мост от ступеней усадьбы? Срочно едем на изыскания!!!
3
Любопытный
27 МАЙ 13:34 #7
Любопытный
Там ручей был? Или овражек? Через что мост-то?
3
Историк
27 МАЙ 13:34 #6
Историк
Да, этот мост никуда не пропадал, всегда там был. Красивое сооружение.
1
Катерина
27 МАЙ 13:32 #5
Катерина
Место какое красивое для фотосессий.
-4
Леха
27 МАЙ 13:06 #4
Леха
Все дурики хотят пропиариться. Индюки тухлые.
12
Как пить дать...
27 МАЙ 08:45 #3
Как пить дать...
Пропал мост. После тудеевской новости, растащат мост на сувениры...
-10
Активист
27 МАЙ 08:42 #2
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы каменный мост на фото снимать
20
Олег
27 МАЙ 07:58 #1
Олег
Вот это сенсация! 100 лет там мост стоял, никого не трогал и вот его засняли наконец-то!!! Следующим будет Ети, не переключайтесь!