Пятница, 26 апрель 2024, 19:17

В Брянске заметили ковид-диссидентов в розовых жилетках

2626
В Брянске заметили ковид-диссидентов в розовых жилетках
Фото мужчин за работой прислали в «БрянскToday»

В Брянске сняли на фото группу дорожных рабочих. Они латали ямы на улице Романа Брянского в Советском районе сегодня утром, 27 мая. Снимки прислал в редакцию «БрянскToday» один из читателей.

Он обратил внимание, что около десятка мужчин трудились без масок. Ни один не позаботился о своей безопасности. 

- Они что, ковид-диссиденты? Куда смотрит начальство? Или на них общие правила не распространяются? - возмущается автор фото. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Дмитрий Крылов
27 МАЙ 20:54 #8
Дмитрий Крылов
они точно в розовых жилетах? или у меня что то с глазами?
19
А
27 МАЙ 17:11 #7
А
Дорожных рабочих коронавирус старается избегать.
Они курят, пьют русскую сыворотку правды и ходят с большими совковыми лопатами.
И посылают и вирус и свидетелей секты коронавируса в эротическое пешее путешествие.
9
V
27 МАЙ 16:55 #6
V
В розовых? Автор дальтоник?
-4
иван степаныч
27 МАЙ 15:10 #5
иван степаныч
по-хорошему и очки бы одеть, говорят через слизистую может также вирус попасть
14
Дочь папы
27 МАЙ 15:07 #4
Дочь папы
Обращали ли вы внимание как брянцы носят маску-закрыв ею только рот! Как будто через нос коронавирус не пройдет
27
Netflix
27 МАЙ 14:57 #3
Netflix
А ты поработай на такой работе в маске хотя бы полчаса, вспомнишь, как в армии кросс в противогазе бегал. Они самоизолировались от остальных всей бригадой, пусть лучше так работают, чем вообще не работают.
18
Ёмаё
27 МАЙ 14:56 #2
Ёмаё
Сказали же, что на улицах можно без маски. Зачем постить такие новости? Нагнетать в неокрепших умах негодование зачем? Мне вот свет Венеры не нравится, я считаю, что она светит слишком ярко. Я постоянно думаю, что это корабль пришельцев у луны завис и я пугаюсь, это травмирует мою психику, я против! Сделайте из этого новость. "Брянцы не довольны светом Венеры"....
18
Шао Кан
27 МАЙ 14:51 #1
Шао Кан
Вы дальтоники?