Суббота, 20 апрель 2024, 05:45

Брянские мамы благодарят президента за помощь

1001
Брянские мамы благодарят президента за помощь
Родители детей в возрасте от 3 до 16 лет получают выплаты

Брянские матери благодарят президента за помощь. В соцсетях и на форумах они пишут слова признательности за выплаты, которые со вчерашнего дня перечисляет Пенсионный фонд РФ.

Пособие размером в 10 тысяч рублей на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет выплачивается по решению Владимира Путина. Оформить его может любая семья, невзирая на размер дохода. В Брянской области за поддержкой уже обратились 94 тысячи родителей. Всего на финансовую помощь имеют право 129 400 детей.

Заявления жители Брянской области подают через портал «Госуслуг», это можно сделать до 1 октября. Первые выплаты стали поступать на счета брянцев еще вчера, 1 июня.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Ульяна
02 ИЮНЬ 16:54 #12
Ульяна
Конечно родители распределят в соответствии с нуждами, это уж дело каждого
6
яжемать
02 ИЮНЬ 16:51 #11
яжемать
у тебя однако муж продуман, мой мужик лоботряс хочет на еду потратить, пиццы детям накупить, нет бы самому сделать ведь так готовит вкусно, ан нет надоело ему видитили
6
ммм
02 ИЮНЬ 16:46 #10
ммм
Муж сказал, что с этих денег будет оплачивать квитанции ЖКХ, так что... Детям разве что, на вкусняшки останется.
14
Варвара
02 ИЮНЬ 16:37 #9
Варвара
у каждого своё понятие о достатке, рассуждать о сумме пособия можно бесконечно. У меня ребёнок программистом хочет стать, так мы семейным советом решили оперативную память для компа купить, пускай учится, дело хорошее.
18
Станислав Е.
02 ИЮНЬ 16:17 #8
Станислав Е.
Я близнецам тоже на летний лагерь отложил, дети очень хотят, каждое лето в Жуковку ездят , в Деснянку, отличный лагерь, сосны , воздух, река рядом. Так что пойдут деньги на здоровье детей.
20
Зинаида Ильинична
02 ИЮНЬ 16:11 #7
Зинаида Ильинична
Быстро так перевели, пришло СМС извещение, и перевод, очень удобно.
Мы пока прибережём денежки, пускай будут на карте, если будет возможность на летний лагерь для ребёнка потратим, очень надеемся на летний отдых.
28
Кирюха
02 ИЮНЬ 16:00 #6
Кирюха
Уж найдём точно на что потратить, а недовольные, кому мало могут мне перевести:)
33
Лика Лебедева
02 ИЮНЬ 15:46 #5
Лика Лебедева
Для меня 10 тыс. приличная сумма, много разговоров о её размере, может для кого то и 50 тыс. не деньги, а я довольна. Всё в дом, всё в хозяйство.
31
Нина К.
02 ИЮНЬ 15:41 #4
Нина К.
Знаете, кому мало кажется, кому достаточно, а мне так точно 10 тыс. нужны, и для ребёнка своего мне ничего не жалко, потрачу только на сына. Присоединяюсь к словам благодарности
31
Серёга Шальных
02 ИЮНЬ 15:37 #3
Серёга Шальных
А у нас на двоих пришли , тоже ооочень неплохо, дети растут, уж точно есть на что потратить
28
Ника
02 ИЮНЬ 15:35 #2
Ника
Мне тоже вчера перевели на карту, я дочке за отличное окончание года тоже денежку выделила, надо поощрять
27
анна степнова
02 ИЮНЬ 15:30 #1
анна степнова
помощь кстати подоспела, денюжки нужны, благодарю от всего нашего семейства. два ребенка и так кстати