Пятница, 26 апрель 2024, 12:46

В соцсети вспомнили про эротический календарь на брянском заводе

3884
В соцсети вспомнили про эротический календарь на брянском заводе
Снимки были сделаны еще в 2015 году

В соцсети ВКонтакте вечером 3 июня появились пикантные фотографии полуобнаженных девушек. Местные жители сразу узнали, что сделаны фото были на их заводе.

Как выяснилось, полуобнаженные красотки участвовали в съемках для эротического тематического календаря. Он был выпущен ограниченным тиражом для определенного круга вип-заводчан. 

Пользователей взволновала эта тема. Они стали обсуждать ее, делиться впечатлениями и воспоминаниями. 

- Эротические фотосессии и календари от нас скрывали, а зря, красота-то какая! 2015 был действительно прекрасным для завода и его руководства. Желание вернуться в те времена понятно! - написал один из пользователей. 

Некоторые из брянцев, внимательно рассмотрев фотографии, стали уверять, что снимки смонтированы. Однако нашлись свидетели съемочного процесса на заводе.

Бывшая работница завода подтвердила, что это не монтаж. Съемка действительно проходила в одном из цехов в ночную смену. Начальство тогда строго следило, чтобы любопытные рабочие не подсматривали.

- Сейчас люди обозлены, не стоит подогревать атмосферу - это заводу точно не поможет. Но если мы выпустим календарь на 2021 год для кредиторов, с теми же фотографиями, то, возможно нам простят заводские долги, - предложила еще одна новозыбчанка.

Увидеть откровенные снимки красоток можно в группе в группе «Новозыбков LIVE». Смелые работы моделей и фотохудожников набирают просмотры.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
выпь
04 ИЮНЬ 21:02 #10
выпь
худосочная очень совсем одни ребра и ухватить не за что
0
леня голубков
04 ИЮНЬ 20:53 #9
леня голубков
фига се заморочились а мне такой раритет не достанется а жаль(((
0
ух ты
04 ИЮНЬ 20:50 #8
ух ты
эх яка Эмануель . напомнили фильм детства
2
Такая история...
04 ИЮНЬ 20:42 #7
Такая история...
Этой женской красотой (органом) и накрылся заводишко.. А когда-то в 1979 г. я там практику на слесаря проходил. Заводище был огроменный. Но не только этот завод. А НСЗ что лучше? А фабрика МЛП? Фабрика МЛП вообще работала в две смены. Я там до армии работал в подготовительном цеху. Между прочим по 200 руб. зарабатывал в те времена. А мне ещё только 17 лет было. Оттуда меня в армию и проводили.... А теперь все развалили.
-1
Жорик Вартанов
04 ИЮНЬ 20:23 #6
Жорик Вартанов
Отличная дэвушка, чего квадратиками самое интересное закрыли, покаж красоту
0
Дмитрий Крылов
04 ИЮНЬ 20:20 #5
Дмитрий Крылов
ну где девушка сидит между колесными парами точно монтаж, размеры не совпадают, и свет не так падает. Либо девушка ну ооооочень миниатюрная. (я посмотрел)
3
Горыныч
04 ИЮНЬ 16:50 #4
Горыныч
Вот уж действительно от безделья с ума сходят
2
Революция
04 ИЮНЬ 12:57 #3
Революция
Фотохудожники решили пропиариться)? Спустя пять лет)
-4
Катрин
04 ИЮНЬ 12:56 #2
Катрин
Ничего себе, что было))) Сейчас наверное такое и представить невозможно.
-1
Недовольный
04 ИЮНЬ 12:55 #1
Недовольный
Тощенькая какая-то девушка. Неурожайный видать год был)