Четверг, 18 декабрь 2025, 10:47

Суд отправил в колонию брянского блогера Коломейцева

Суд отправил в колонию брянского блогера Коломейцева
Его приговорили к 1 году 3 месяцам лишения свбоды

Сегодня, 5 июня, в Брянске состоялось оглашение приговора скандальному блоггеру и миллионеру Александру Коломейцеву. Он обвинялся по 5 уголовным делам. В итоге суд вынес обвинительное заключение. 

Коломейцева приговорили к лишению свободы сроком на 1 год и 3 месяца. Срок он должен отбывать в колонии-поселении. Вероятно, экс-владелец торговых центров обжалует приговор. 

Также вынесен приговор и жителю Навли Михаилу Видулину, который обвинялся вместе с Коломейцевым. Приговор оказался более суровым - 2 года и 9 месяцев колонии общего режима. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-14
Алкаш Коля
05 ИЮНЬ 20:35 #33
Алкаш Коля
Алкаш Вася
Ейцев СашаНу по 220р точно дал за кипишь возле суда, молодцы отработали, народ поржал над цирком имени Коломейцева 220 ) рублей ? А мне сто рублей дали !
Вот гад и тут обманл, так и есть блоге брехливый
-14
Алкаш Вася
05 ИЮНЬ 20:32 #32
Алкаш Вася
Ейцев Саша
Ну по 220р точно дал за кипишь возле суда, молодцы отработали, народ поржал над цирком имени Коломейцева
220 ) рублей ? А мне сто рублей дали !
-7
Откуда
05 ИЮНЬ 20:31 #31
Откуда
Суд решает , где и сколько красава и "герой" срок тянуть будет, удачи в валке леса!
-12
Ейцев Саша
05 ИЮНЬ 20:17 #30
Ейцев Саша
Ну по 220р точно дал за кипишь возле суда, молодцы отработали, народ поржал над цирком имени Коломейцева
0
Галочка
05 ИЮНЬ 20:12 #29
Галочка
Родственник
Да он своих кинет не поворачиваясь, товарищи саратники Коломейцева.....бегите....а то рядом сидеть на шконке придётся

Это мы еще посмотрим, кто будет у шконки сидеть. Бог не фрайер.
-13
Мейцев
05 ИЮНЬ 19:59 #28
Мейцев
Галочка
Если он преступник и миллионер, почему его пришло поддержать 110 ПРОСТОЛЮДИНОВ, половину из которых БЕЗРАБОТНЫЕ???
рублей по 200 хоть дал? или пообещал потом, после отсидки
-15
Родственник
05 ИЮНЬ 19:56 #27
Родственник
Да он своих кинет не поворачиваясь, товарищи саратники Коломейцева.....бегите....а то рядом сидеть на шконке придётся
-11
Енот
05 ИЮНЬ 19:55 #26
Енот
Поделом ему. Хам и невежество
-13
Трэш
05 ИЮНЬ 19:53 #25
Трэш
Мозгозакакиватель он, вот и выбирает кому б вложить свои бредни, видишь сколько себе последователей понасобирал
-8
Галочка
05 ИЮНЬ 19:44 #24
Галочка
Если он преступник и миллионер, почему его пришло поддержать 110 ПРОСТОЛЮДИНОВ, половину из которых БЕЗРАБОТНЫЕ???
0
Алик
05 ИЮНЬ 17:12 #23
Алик
Георгий
КротВот и сказочке конец. Жаль, если обжалует - стоило бы ответить за свои дела.Снизят на один месяц максимум)


Георгий - раз уж вы тут - может хоть вы разъясните - почему Видулину приговор настолько жестче, чем Коломейцеву? У него что условка непогашенная была или что?
-12
Даринка
05 ИЮНЬ 16:49 #22
Даринка
Жалко сокамерников, он как начнёт гнать свой бред, визжать и плеваться, это испытание похуже тюрьмы. приложат там ему однозначно....ноя людей пойму, с таким по другому не возможно.
-12
сергей
05 ИЮНЬ 16:41 #21
сергей
доигрался((((((
-2
Валюха
05 ИЮНЬ 16:38 #20
Валюха
ура, психованного закроют, пир, пир, пир.
-4
N
05 ИЮНЬ 16:36 #19
N
Наконец токи. Хорошая пятница. Одним дураком меньше.