Четверг, 28 март 2024, 16:27

Жена брянского миллионера Коломейцева сбежала от полиции на «Лексусе»

5335
Жена брянского миллионера Коломейцева сбежала от полиции на «Лексусе»
Ранее она бросила иномарку в неположенном месте

Напомним, сегодня, 5 июня, в Советском районном суде идет оглашение приговора по уголовному делу. В преступлениях обвиняется одиозный брянский бизнесмен, Александр Коломейцев, ранее обследованный врачами столичной психиатрической лечебницы.

Как оказывается, разнузданным поведением отличается не только миллионер-ютубер, но его супруга. Как сообщают очевидцы, только что она подъехала к зданию суда на сияющем, дорогом «Лексусе». ПДД для бизнесменши, видимо, ничего не значат.

Наплевав на безопасность участников дорожного движения и удобство пешеходов, Олеся Коломейцева бросила машину в неположенном месте. Когда к мадам направились сотрудники ГИБДД для выяснения обстоятельств и составления протокола, женщина, как заправский гонщик, вжала педаль газа в пол и уехала с места нарушения.

Напомним, что ранее правила дорожного движения не раз нарушал сам Коломейцев. Наплевательское отношение к закону демонстрировал и его сын, управлявший автомобилем без прав. Теперь и супруга миллионера, показала, что считает себя выше других. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-21
Севск
07 ИЮНЬ 07:20 #24
Севск
Кто бы что не говорил, а девки у него внешне клевые! Красотки! Ну а сам...дурак....
-18
Саня
05 ИЮНЬ 19:15 #23
Саня
Отобрать права и всё, пускай в автобусе ездит. Не можешь управлять транспортным средством, чего за руль прыгаешь
-18
Шёпот
05 ИЮНЬ 18:45 #22
Шёпот
Бешеная газонокосилка, прёт не глядя, лишь бы быстрее смыться, чо мужа не прихватила
-10
Ливень
05 ИЮНЬ 18:13 #21
Ливень
Рванула мужу в колонию вещи собирать, очень торопилась, вот и нарушила
-11
Пппп
05 ИЮНЬ 18:09 #20
Пппп
Ниночка
А чего орать не стала, это ж их семейный стиль. Что муж не научил, что сразу нападать и визжать надо, странно пробел в семейном кодексе
теперь ее очередь бегать клоуном по городу и орать.....
-12
Пппп
05 ИЮНЬ 18:07 #19
Пппп
Ужас! Вот страшила таких видели в кунсткамерах.
-12
Женя Брянский
05 ИЮНЬ 17:16 #18
Женя Брянский
Её губищи , срамны и омерзительны !
-12
Керри
05 ИЮНЬ 17:14 #17
Керри
"Автоледи" оборзевшая, что ей правила, у них в с мужем свои, на туалетной бумаге писаны.
-12
Шелдон
05 ИЮНЬ 16:54 #16
Шелдон
Просто обычная обнаглевшая жёнушка. В голове вата
-14
Жаба
05 ИЮНЬ 16:01 #15
Жаба
Во как деньги людям мозг разъедают. Такая правила дорожного движения вовек не выучит.
-8
Скелет
05 ИЮНЬ 15:55 #14
Скелет
Похож чем то на Алексея Панина в парке... Или это транс?
-10
Хам
05 ИЮНЬ 15:53 #13
Хам
Живёт же он с таким лицом или это она?
-15
Дарья
05 ИЮНЬ 15:30 #12
Дарья
100% права купленные, она правил в глаза не видела, куда хочу , дуда лечу
-5
Kir
05 ИЮНЬ 15:27 #11
Kir
Ну сейчас еще пог_авкуют пару недель на волне интереса к Коломейке, а потом присмиреют. Никому эта чета больше не интересна - отработанный материал. Придурковатый хам и бузотёр из 90-х вышел в тираж.
-2
Зозуля
05 ИЮНЬ 15:24 #10
Зозуля
Вот уж эта парочка нашла друг друга. Интересно, будет силиконовая красотка ждать своего благоверного или пустится в разгул?