Среда, 17 декабрь 2025, 11:41

В Брянской области обновили данные по коронавирусу

В Брянской области обновили данные по коронавирусу
За сутки в больницы попали еще 95 человек

В Брянской области утром 7 июня обновили статистику по заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

За субботу в больницы попали еще 95 зараженных. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Ситуация в регионе понемногу стала улучшаться. В связи с этим на Брянщине могут снять некоторые ограничения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Максим Мосальский
08 ИЮНЬ 10:17 #3
Максим Мосальский
95 это сокращение?
4
Добрыня
07 ИЮНЬ 23:48 #2
Добрыня
А где написано, сколько тестов сделано? Почему не пишут? По России пишут - всего 12 миллионов, а в Брянске скока? Страшно правду написать? Уменьшают ежедневно число выявленных на единицу или пишут столько же, сколько вчера выявили?
3
Обязательное
07 ИЮНЬ 13:31 #1
Обязательное
А где написано, что все 95 попали в больницу? Выявлено 95 случаев - зачем остальное додумывать?