Воскресенье, 28 декабрь 2025, 02:41

В городе Фокино после смертельного ДТП ограничили скорость

В городе Фокино после смертельного ДТП ограничили скорость
Новый знак предупреждает о камере фиксации нарушений

В Дятьковской районе Брянской области на трассе возле города Фокино установили новый дорожный знак. Он появился там после жуткого ДТП.

Произошло оно в Шибенце 20 мая. Столкнулись ВАЗ и Лада X-Ray. В одной из машин ехала компания молодежи. В итоге погиб 16-летний пассажир.  

Впал в кому после кошмарного ДТП под Брянском 18-летний водитель

Местные жители сегодня, 7 июня, рассказали в соцсети, что знак ограничивает скорость до 40 километров в час. Впереди - камера фиксации нарушений.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Griseus
08 ИЮНЬ 12:46 #3
Griseus
На этом участке трассы нужно не знаки вешать, а делать нормальную дорогу с элементами успокоения трафика. А то прямая широкая дорога успокаивает водителя, а значит снижается бдительность и подсознательно хочется ехать побыстрее. Добавить разделительную полосу, сделать небольшие разворотные кольца на перекрёстках и станет гораздо безопасней, как ни как там населённый пункт
5
,.
08 ИЮНЬ 10:10 #2
,.
На столб можно повесить любое недоразумение, а вот отслеживание этого недорозумения это уже другой вопрос.
-1
Прт
08 ИЮНЬ 04:49 #1
Прт
Как всегда пока гром не грянет