Среда, 24 апрель 2024, 08:02

"Родина" приглашает брянцев на Международный День красоты

2886
Яркий праздник для детей и взрослых состоится 7 сентября с 14.00 до 17.00 в здании торгово-развлекательного центра

Сезон летних отпусков заканчивается, а начало осени хочется встретить ярко и красиво? Тогда вы непременно должны побывать на празднике, посвященному Международному Дню красоты, который подготовил для вас ТРЦ  "Родина"!

Увлекательное путешествие в страну прекрасного состоится 7 сентября с 14.00 до 17.00. Поход в торговый центр в этот день превратится в незабываемое приключение для всей семьи. 

Сюрпризы начнутся еще на подходе к центру. Гостей встретят "Бабкины внуки", ведущие пригласят побороться за приятные подарки от спонсоров праздника. Поклонников моды порадует показ последних коллекций женской, мужской, спортивной и детской одежды театром моды "Образ", дамы смогут стать участницами мастер-классов визажистов и стилистов салона красоты "Топаз".

Для детей приготовлена развлекательная программа. Алиса и безумный Шляпник помогут провести это время максимально весело, всех заворожит шоу гигантских мыльных пузырей, а в аквагриме родители просто не узнают своих малышей.   

Любители попробовать что-то новенькое по достоинству оценят многочисленные дегустации и тестирования продукции. Они будут проходить во многих магазинах "Родины". Любители фотографии смогут запечатлеть себя в роскошном интерьере. Ну а те, кто предпочитает творить красоту собственными руками, получат удовольствие от мастер-класса по изготовлению букетов из конфет. Это модное увлечение уже покорило тысячи людей во всем мире.

Праздник красоты подарит вам бурю эмоций и массу положительных впечатлений. Не пропустите! Все развлечения торговый центр "Родина" дарит своим гостям бесплатно!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей