Вторник, 16 декабрь 2025, 12:26

В Брянске лихач совершил два выезда на встречку на Бежицкой

В Брянске лихач совершил два выезда на встречку на Бежицкой
Опасные маневры попали на видео

В Брянске на улице Бежицкой в объектив видеорегистратора попал очередной лихач на автомобиле «Шкода». Запись опубликовали сегодня, 15 июня в сообществе «Нарушение ПДД Брянск» в социальной сети ВКонтакте.

На ролике запечатлено, как нарушитель сперва совершает обгон на пешеходном переходе, а потом при обгоне выезжает на полосу встречного движения через сплошную. За подобные нарушения предусмотрены штрафы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
я в курсе
15 ИЮНЬ 15:52 #8
я в курсе
Фучек
я в курсеФучекдля любителей стукануть, будьте последовательными до конца. Как минимум сами не нарушайте.«Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается».да что вы говорите? и какая санкция и где за это прописана? (кроме того, что по тех.осмотру карту диагностики не получишь по-честному)Ну например вот такая: https://sudact.ru/regular/doc/fWMgWZqnLNHH/А в целом Вы сторонник того, что если запрещено, но нет наказания, то я пвал на запреты?

по ходу вы плюёте,, раз в данном конкретном случае не про опасный манёвр по встречке глаголите, а до трещины дое...докопались. когда с вами случится ситуёвина при которой такой дятел в лобовое выскочит внезапно или будет обгонять уступающему вам когда по "зебре" следуете, потом если здоровы останетесь (без сарказма) - продолжим данные дебаты!Всем добра
1
я в курсе
15 ИЮНЬ 14:57 #7
я в курсе
Фучек
я в курсеФучекдля любителей стукануть, будьте последовательными до конца. Как минимум сами не нарушайте.«Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается».да что вы говорите? и какая санкция и где за это прописана? (кроме того, что по тех.осмотру карту диагностики не получишь по-честному)Ну например вот такая: https://sudact.ru/regular/doc/fWMgWZqnLNHH/А в целом Вы сторонник того, что если запрещено, но нет наказания, то я пвал на запреты?

насчёт трещины - не убедили. судья по своему убеждению решил, что это побуждение (косвенное) к запрету эксплуатации. там правильно указано лишь то, что ПРЯМОГО нарушения нет. поэтому данное дело не катит на звание "судебный прецедент". отвечая на вторую часть вашего посыла - НЕТ я не сторонник и на запреты не плюю. но считаю, что кто изобрёл конкретные (а не как всегда по законам РАЗМЫТЫЕ формулировки) запреты, должен указать и конкретные санкции. к
примеру до сих пор никак не указано по санкциям такой вид ДТП, как наезд на препятствие или стоящее ТС
0
Фучек
15 ИЮНЬ 14:35 #6
Фучек
я в курсе
Фучекдля любителей стукануть, будьте последовательными до конца. Как минимум сами не нарушайте.«Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается».да что вы говорите? и какая санкция и где за это прописана? (кроме того, что по тех.осмотру карту диагностики не получишь по-честному)

Ну например вот такая: https://sudact.ru/regular/doc/fWMgWZqnLNHH/
А в целом Вы сторонник того, что если запрещено, но нет наказания, то я пвал на запреты?
0
я в курсе
15 ИЮНЬ 14:16 #5
я в курсе
Фучек
для любителей стукануть, будьте последовательными до конца. Как минимум сами не нарушайте.«Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается».

да что вы говорите? и какая санкция и где за это прописана? (кроме того, что по тех.осмотру карту диагностики не получишь по-честному)
1
я в курсе
15 ИЮНЬ 14:14 #4
я в курсе
COMMENT_TEXT_QUOTE
в сообществе «Нарушение ПДД Брянск» в социальной сети ВКонтакте.
Тудеевцы, вы так и будете весть год чужие новости передирать или успокоитесь наконец? то, что вы сюда копируете люди и в контакте почитать могут
1
Фучек
15 ИЮНЬ 14:00 #3
Фучек
для любителей стукануть, будьте последовательными до конца. Как минимум сами не нарушайте.
«Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается».
10
Дина
15 ИЮНЬ 13:22 #2
Дина
дима
а вот тем кто снимает нужно рожу бить

Себе разбей. Об хрюмку водки на столе.
-11
дима
15 ИЮНЬ 12:58 #1
дима
а вот тем кто снимает нужно рожу бить