Пятница, 19 апрель 2024, 07:01

Женатый таможенник из Брянска пришел на телепроект «Дом-2»

12889
Женатый таможенник из Брянска пришел на телепроект «Дом-2»
Он хочет завоевать любовь девушки

Ещё один житель Брянской области стал участником скандального реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ. На этот раз попытать свои силы в поиске любви пришел 27-летний таможенник Иван Скромный. Выпуск с его участием показали в эфире вечером 22 июня.

Он пришел к 22-летней Алене Пономаревой, которая находится на проекте с 1 июня. Иван рассказал, что ради этой девушки готов на все!

- Я неоднократно становился лучшим инспектором таможни. За всю карьеру у меня было огромное количество обнаружений, но самое главное я сделал только сейчас - пришел на проект к Алёне. Покажу неопытным ребятам, что значит: мужик сказал - мужик сделал, - заявил молодой человек.

Также Иван сообщил, что находится в официальном браке, но с женой не живет. Ведущие поддержали нашего земляка и оставили его на «Доме-2» в качестве участника. Теперь он должен доказать искренность своих чувств к Алене.

Ей парень понравился. Она сообщила, что готова пробовать строить любовь с Иваном. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Игорян
24 ИЮНЬ 10:41 #17
Игорян
«Настоящий таможенник». Тот случай, когда «за державу обидно».
-1
Андрей
23 ИЮНЬ 22:26 #16
Андрей
Настоящий мужик за бабой не бегает(куколд)))
-3
выпь
23 ИЮНЬ 18:10 #15
выпь
женатик ты куда лезишь? морочить девочке голову?
5
Дэнни
23 ИЮНЬ 15:55 #14
Дэнни
О , ещё один пиариться попёрся, ну успехов
6
Матильда
23 ИЮНЬ 15:33 #13
Матильда
Там таких принимают распростёртыми объятиями, а потом носом тычат и распинают что женатый пришёл, и педель дадут, чтоб обратно до дома летел
-1
выпь
23 ИЮНЬ 15:32 #12
выпь
я бы сказала совсем не скромный мачо из таможни
-6
зелёнка
23 ИЮНЬ 15:17 #11
зелёнка
симпотяга, задержиться ли вот вопрос, нашим не везёт
6
Алекс
23 ИЮНЬ 12:42 #10
Алекс
И как его на работе держат? Разве это нормально?
13
пастух
23 ИЮНЬ 11:31 #9
пастух
Хватит уже рекламировать публичные дома и про с титу ок!!!!!
7
Между делом
23 ИЮНЬ 11:26 #8
Между делом
Сейчас вышла замечательная статья нашего Президента. Он там про политику пишет и даёт своё понимание подлости. Надо бы это понятие расширить и на обычную, повседневную жизнь. Этот молодой человек уже воспитан на "продвинутых" западных и эгоистичных ценностях и понятия предательства и обыкновенной человеческой подлости ему не знакомы. Женат, но давно не живёт с женой. Почему тогда не разведётся. Или типа некогда, очень занять? В советское время, да и вообще на Руси такие поступки не иначе как подлостью не называли.
7
Валео
23 ИЮНЬ 11:10 #7
Валео
вчера трусы проверял, сегодня любовь строит
10
аа
23 ИЮНЬ 09:17 #6
аа
тоже захотел на сос.... шевроле
22
ветер
23 ИЮНЬ 09:07 #5
ветер
Кинологи так собак сводят.
3
Дмитрий Крылов
23 ИЮНЬ 08:08 #4
Дмитрий Крылов
я тут недавно узнал, что солист группы Сектор газа Юрий Хой (Юрий Клинских) тоже определенное время трудился в ГИБДД и даже дослужился до сержанта, отсюда вывод .... сколько еще талантов на госслужбе пропадает, .....
Давай Ваня.... порви их всех...
17
Арсен
23 ИЮНЬ 08:06 #3
Арсен
Хорошая, мечта, отличная цель в жизни, вот и портрет среднестатистического ... В интеллектуальный проект человек не пройдет отбор - просто не пройдет. А что он говорил при трудоустройстве в отделе кадров при приеме на работу, это не главное. С другой стороны и осуждать не за что и гордиться нечем. Все лучше чем по вагонным туалетам ниши проверять. Но теперь я знаю человека кто смотрит дом 2. А то у кого не спросишь - никто не смотрит.