Вторник, 16 апрель 2024, 12:04

Жителей Брянска рассорили голые дети на пляже

16452
Жителей Брянска рассорили голые дети на пляже
Возмущение по этому поводу горожане высказали в соцсетях

Напомним, что из-за аномальной жары, стоящей над Брянском уже несколько дней, местные жители тысячами вышли на городские пляжи. В некоторых местах людей не останавливают даже знаки «купаться запрещено».

Также в соцсетях брянцы сегодня, 27 июня, подняли другую этическую проблему, касаемую пляжного отдыха. Одного из горожан возмутили молодые мамочки, которые позволяют своим детям находиться в публичных местах отдыха без нижнего белья.

– Озеро ДСК. Родители, вот скажите, чем вы руководствуетесь, когда снимаете со своих детей трусы на пляже? Ладно, я понимаю, если речь идет о годовалых карапузах. И то в продаже сейчас огромное количество плавок и купальников. Но, как мне кажется, пятилетний пацан, бегающий без трусов, это, простите, уже дикость, – написал возмущенный автор публикации.

В комментариях публикация вызвала бурные обсуждения среди горожан. Одни полностью разделили мнение автора. Другие заметили, что вопрос надо было решать на месте с родителями, а не выкладывать подобные фото в интернет.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Федул
12 ФЕВ 20:03 #27
Федул
Отважный поступок для нормального мужика снять трусы на пляжу. Дома там еще куда ни шло
4
Юрий
12 ФЕВ 19:44 #26
Юрий
С себя я бы трусы не снял. Но по причине неспортивного тела и возраста. А чем вас дети шокируют. До 2-3 класса они и должны быть на пляже без трусов, лифчиков.
0
Житель города
29 ИЮНЬ 09:35 #25
Житель города
Нация ВЫРОЖДЕНЦЕВ
2
Игорян
28 ИЮНЬ 11:25 #24
Игорян
Есть «мамаши», которые 7-ми летних сынов в женскую баню водят. «А чё такого?»
-5
Наталья
28 ИЮНЬ 09:36 #23
Наталья
Яжемать как в Европе....
-3
Ляля
28 ИЮНЬ 08:57 #22
Ляля
А потом удивляемся расцвету педофилии.
11
НеПрокурор
28 ИЮНЬ 07:27 #21
НеПрокурор
Видимо баба инфантильна... Морковки давно не видела, вот и офигела... Странные бабы пошли.... Как полуголой целлюлитной ж...пой 56 размера светить из-под шортов- трусов, общественность жиром своим пугать,- так норм, а как пацан без трусов -это срамота! Шла бы эта мамаша в парк на пробежку,больше пользы было бы
9
Игорь Владимирович
28 ИЮНЬ 07:18 #20
Игорь Владимирович
Maxy
глеб Это небезопасно ! Ребёнок без трусов на пляже может подхватить венерические заболевания или укусы и заражение половых органов паразитами А каким образом трусы защищают от венерических заболеваний?
Откуда у цыганят трусы ?
-1
Иван
28 ИЮНЬ 01:53 #19
Иван
Срамота!
6
Брянский партизан
27 ИЮНЬ 23:33 #18
Брянский партизан
ПРОБЛЕМ НЕ ВИЖУ, АВТОР ДАВН, А ЗА ФОТО МОЖНО ЛЕЩА ПОЛУЧИТЬ КОЛЕНОМ В УХО
15
Maxy
27 ИЮНЬ 23:21 #17
Maxy
глеб
Это небезопасно ! Ребёнок без трусов на пляже может подхватить венерические заболевания или укусы и заражение половых органов паразитами
А каким образом трусы защищают от венерических заболеваний?
-7
глеб
27 ИЮНЬ 22:02 #16
глеб
Это небезопасно ! Ребёнок без трусов на пляже может подхватить венерические заболевания или укусы и заражение половых органов паразитами
15
ВАЗ
27 ИЮНЬ 21:36 #15
ВАЗ
Автор, а что так малолетние дети заинтересовали? Больше никто на пляже внимания не заслужил?!
33
ом
27 ИЮНЬ 21:12 #14
ом
Раньше детей в таком возрасте матери в женское отделения в баню водили. И выросли все нормальные не то ,что сейчас полупокеры какие то.
20
Дмитрий Крылов
27 ИЮНЬ 20:12 #13
Дмитрий Крылов
похоже на возмущение очередной ЯЖМАТери....