Вторник, 23 апрель 2024, 16:03

На Брянщине ЕГЭ по русскому языку сдадут 5551 выпускник

1739
На Брянщине ЕГЭ по русскому языку сдадут 5551 выпускник
Самый массовый экзамен в регионе пройдет 6 и 7 июля

Мы уже рассказывали, что в Брянской области стартовала сдача Единого государственного экзамена. Регион полностью готов к проведению экзаменационной кампании.

Как заявили в департаменте образования и науки Брянской области, в учебных заведениях приняты серьезные противоэпидемические меры - подготовлены маски, перчатки, антисептические средства, установлены приборы для обеззараживания воздуха. Сотрудниками МЧС все пункты обработаны противовирусными средствами.

Первый день прошел без нарушений. Выпускники сдавали ЕГЭ по географии, литературе, информатике.

Следующий экзамен - по русскому языку - самый массовый. Он состоится 6 и 7 июля. Для участия зарегистрированы 5551 человек.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

8
рита лосева
06 ИЮЛЬ 00:46 #2
рита лосева
русский язык слабое звено многих, надо потрудиться, по опыту говорю. а по хорошему пусть результаты экзаменов вас порадуют, вы поступите туда, куда желаете и самое главное, чтобы исполнялись ваши мечты.
8
л234
05 ИЮЛЬ 23:02 #1
л234
всем привет. в большинстве своем все зависит лишь от того : твоя подготовка (без неё далеко не уедешь)