Четверг, 28 март 2024, 11:45

В Брянске просят сделать тротуар вдоль дороги до Путёвки

1362
В Брянске просят сделать тротуар вдоль дороги до Путёвки
Пешеходы идут по обочине с риском для жизни

Жители Брянска попросили сделать тротуар вдоль дороги от остановки «Маяк» в сторону посёлка Путёвка. Такой пост появился в социальной сети «ВКонтакте» в четверг, 9 июля. 

Подписчик сообщества «Типичный Брянск» заявил, что от пешеходного перехода на улице Романа Брянского до ближайшего на остановке Путёвка 2,5 километра. А расстояние между жилой застройкой до посёлка Путёвка 500 метров. 

«Поток машин движется со скоростью 90 километров в час. Люди ходят по обочине и в дневное, и в ночное время, а ещё перебегают эту дорогу. Никто не в курсе, когда будет тротуар?» - поинтересовался автор поста.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ванятка
11 ИЮЛЬ 13:23 #8
Ванятка
Там планируется расширение. Сделать тротуар, потом демонтировать, тоже вариант. Как на Советской в месте пересечения с Крахмалева, 34 года там не было пешеходных заборов, поставили, и через полгода убирают из-за обустройства кольца
1
Илья
09 ИЮЛЬ 23:44 #7
Илья
Там нужны не только тротуары, но и дополнительные полосы движения!
-2
местный
09 ИЮЛЬ 17:59 #6
местный
центр приводят в порядок. фокина уже как конфетка
3
Горыныч
09 ИЮЛЬ 17:56 #5
Горыныч
Их в центре-то нет
7
Игорян
09 ИЮЛЬ 15:16 #4
Игорян
Обочина от остановки «Маяк» в любую (!) сторону является территорией посёлка Путёвка. Может кто не знал, но 12-ти этажные дома по левой стороне дороги в сторону Путёвки от «Самолёта» (ул. Рославльская 9,8,7,6) уже являются территорией посёлка Путёвка. Поэтому это обочина дороги населённого пункта, а не обочина междугородной трассы. И пешеходную дорожку там нужно обустроить, не таких уж больших денег это стоит.
5
Петр
09 ИЮЛЬ 15:15 #3
Петр
Вдоль трассы или не вдоль, но тротуар там нужен
2
петр-I
09 ИЮЛЬ 14:59 #2
петр-I
ГОСТ
На междугородних трассах тротуары не предусмотрены.


иди изучи ГОСТы по строительству трасс и тротуаров к ним
-1
ГОСТ
09 ИЮЛЬ 14:44 #1
ГОСТ
На междугородних трассах тротуары не предусмотрены.