Пятница, 26 апрель 2024, 18:13

Брянский губернатор раскритиковал чиновников за ремонт улицы Фокина

5652
Брянский губернатор раскритиковал чиновников за ремонт улицы Фокина
И пригрозил уволить заместителя мэра Хоменкова

Мы уже рассказывали о том, что сегодня, 17 июля, делегация брянских чиновников во главе с губернатором Александром Богомазом проинспектировала ход ремонтных работ на улице Фокина. Глава региона остался крайне недоволен качеством асфальтового полотна.

Он устроил разнос присутствовавшим на выездном совещании представителям власти и подрядчику. Губернатора возмутило, что черновой слой там оказался качественнее, чем финальный. Александр Богомаз подчеркнул, что строительная организация обязана исправить все недочеты. А допустившие брак будут нести персональную ответственность.

- Почему вы не остановили работу и не вызвали Башлакова? Почему не разобрались сами? Почему должен губернатор приезжать сюда, собирать вас и показывать вашу никчемность? Кто будет отвечать? - распекал глава региона городских чиновников. 

Александр Богомаз также пообещал сделать кадровые выводы. И пригрозил уволить заместителя мэра Сергея Хоменкова, предложив ему идти работать на дорогу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Игорь С
18 ИЮЛЬ 16:47 #15
Игорь С
Молодец хоть изредка причесал дорожников. Еще бы приехал в Фокинский р-н посмотрел бы как делают ремонт дороги по ул. Севской вот тогда точно был бы в обмороке проезжую часть урезали так что две легковушки еле проезжают, а легковушка и грузовик не могут разъехаться дак это лето. Грузовики не могут свернуть не влево не в право бордюры не дают и размер дороги. Жильцы домов имеющие личный автотранспорт не могут заехать или выехать к себе домой. Приходиться машины ставить на проезжей части высота бордюра такая что ее может преодолеть только танк. Короче говоря была улица нормальная а превратили непонятно во что и всем плевать.
1
Николай Антоненко
18 ИЮЛЬ 15:23 #14
Николай Антоненко
Обращает внимание обеспечение ГИБДД!
8
Солнце
18 ИЮЛЬ 10:11 #13
Солнце
Молодец! Крут, но молодец!
2
ГУФ
17 ИЮЛЬ 23:36 #12
ГУФ
забыли как выглядит настоящий асфальт!
29
Кстати
17 ИЮЛЬ 20:14 #11
Кстати
Антон
Справедливо!
Да, накосячил Автодор областной, а отвечает Хоменков. Он не подрядчик, не заказчик, не технадзор. Дорожники должны ответить.
23
СКР
17 ИЮЛЬ 19:29 #10
СКР
А ТЕХНАДЗОР, как всегда, ничего не делал. За качеством работ смотреть некому.
20
Галамаздин Влад
17 ИЮЛЬ 19:25 #9
Галамаздин Влад
ждал пока губер приедет
Че
А что все это время делал ТЕХНАДЗОР от Заказчика?
20
Че
17 ИЮЛЬ 19:23 #8
Че
А что все это время делал ТЕХНАДЗОР от Заказчика?
11
лихач
17 ИЮЛЬ 19:05 #7
лихач
жёстко но в тему, молодец губер)
7
Со стороны...
17 ИЮЛЬ 18:31 #6
Со стороны...
До харизмы «батьки» ещё далековато, но и время научиться у губернатора есть.
10
Просто
17 ИЮЛЬ 17:50 #5
Просто
Зачёт!
27
dok83
17 ИЮЛЬ 17:44 #4
dok83
Учитывая, что город встал в пробку на фоне проведения дорожных работы и светофор на перекрестке крахмалева с советской отключен, почему бы не поставить сотрудника ГИБДД для регулировки движения... Просто жуть какая то. Водили сами регулируют очередность проезда как в глухой деревне...
16
.
17 ИЮЛЬ 17:44 #3
.
Ну хоть кто то им правду сказал
9
Антон
17 ИЮЛЬ 17:21 #1
Антон
Справедливо!