Среда, 17 декабрь 2025, 14:45

Брянский коммунист Андрей Архицкий в избирком представил документы

Брянский коммунист Андрей Архицкий в избирком представил документы
И официально стал кандидатом в губернаторы

Мы уже сообщали, что 13 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора. На данный момент на должность претендуют шесть человек, в том числе действующий глава региона Александр Богомаз.

Он уже представил в избирательную комиссию необходимые документы и официально стал кандидатом на должность губернатора региона. Сегодня, 17 июля, еще один кандидатом стал Андрей Архицкий, выдвинутый Брянским отделением КПРФ.

Им был представлен в избирком пакет документов для регистрации, в том числе, подписи депутатов от муниципальных образований. Напомним, что официально кандидатом в губернаторы стал и представитель партии «Гражданская Платформа» Дмитрий Корнилов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-12
ВАЗ
18 ИЮЛЬ 10:16 #3
ВАЗ
Много шума из ничего... А как же крик АГА, что давят, что подписи собирать мешают, что все, кто подписи сдали, в сговоре с самим... Маслов же, как всегда, ни о чём...
-9
Салов
18 ИЮЛЬ 08:32 #2
Салов
Ну и что ты господин Маслов скажешь на это? Кто собирал, тот и собрал. А ты опять оказался пустобрехом. Ты даже не попробовал собирать подписи. Как будешь объясняться перед выдвинувшей тебя партией?
-2
л
17 ИЮЛЬ 22:48 #1
л
собрал-таки, хто эта личность