Пятница, 19 декабрь 2025, 18:22

Избитого любовником клиентки брянского таксиста позвали на Первый канал

Избитого любовником клиентки брянского таксиста позвали на Первый канал
Алексей согласился стать героем шоу «На самом деле»

Мы уже рассказывали историю, в которую угодил брянский таксист Алексей Маслов. Он подвозил девушку по имени Светлана, затем зашёл к ней в гости попить чаю. А после появился ревнивый приятель хозяйки по фамилии Руденок и избил его.

Сегодня, 18 июля, Алексей обратился в редакцию «БрянскToday». Он заявил, что на этой неделе ему позвонили представители Первого канала. 

Таксиста пригласили на ток-шоу «На самом деле», чтобы рассказать телезрителям про его избиение. «Я согласился. Кудрина и Руденок отказываются», - добавил он.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Дед Пихто
20 ИЮЛЬ 08:38 #13
Дед Пихто
Кто такой этот таксист и зачем ему такая слава это личное дело самого товарища таксиста Маслова. Но вот эта возня в дурно пахнущем белье разве под стать первому федеральному каналу? Какой же непотребщиной нас всех пичкают!!
1
выпь
19 ИЮЛЬ 18:40 #12
выпь
герои прославятся опять на всю страну, мда
1
вольк
19 ИЮЛЬ 15:03 #11
вольк
Eсли бы мeня били всe любовники и мужья дам у которых я по ночам чай пил, на мнe бы ужe живого мeста нe было.
3
Евгений Вольнов
19 ИЮЛЬ 12:50 #10
Евгений Вольнов
если такСИСта избил любовник, значит у предмета спора имеется муж? алений турнир за кусок тухлятины
0
Игорян
19 ИЮЛЬ 12:18 #9
Игорян
Срубит бабло и как с таким шлейфом жить дальше? Понятно, что пострадал, но «шелест купюр» затмил разум?
7
!
19 ИЮЛЬ 07:13 #8
!
прокуратура
кабель он

А какой он "кабель" - одножильный, многожильный, изолированный, в свинцовой оплётка? Или так, аллюминевый...
2
баба маня
18 ИЮЛЬ 21:35 #7
баба маня
где вы видели таксиста и чтоб он не ьыл кабелем
2
серж
18 ИЮЛЬ 19:24 #6
серж
прокуратура
кабель он

таксисты: сектисты, расисты, оппортунисты, филантелисты и т.д.
0
баба маня
18 ИЮЛЬ 19:07 #5
баба маня
прокуратура пишет кабель да мужики все кабели
0
прокуратура
18 ИЮЛЬ 18:47 #4
прокуратура
кабель он
3
Липова Виктория
18 ИЮЛЬ 18:15 #3
Липова Виктория
некоторые товарищи любят быть "героями" не моего романа
6
Сколько пообещали?
18 ИЮЛЬ 17:44 #2
Сколько пообещали?
Ну вот вам и монетизация....
9
Карлов
18 ИЮЛЬ 17:41 #1
Карлов
шоу достойное этих персонажей