Четверг, 25 декабрь 2025, 17:37

Пришкольные летние лагеря открылись в комаричских школах

Пришкольные летние лагеря открылись в комаричских школах
Для этого были выполнены все необходимые требования

В Комаричском районе, как и на территории всей Брянской области, открылись пришкольные оздоровительные лагеря в пяти крупных школах. Уже сегодня приняли детей детские лагеря в Комаричских школах №1 и №2, Лопандинской, Бочаровской и Усожской школах. 

Для их открытия были выполнены все необходимые требования. Образовательные учреждения обеспечены бесконтактными термометрами, рециркуляторами, дезинфицирующими средствами и всем необходимым.

Весело началось утро и в Комаричской школе №1 – здесь начал работу школьный лагерь, который будет работать с 20 июля по 8 августа под руководством начальника лагеря Юлии Прокопьевой. Посещать его будут 64 школьника. В летнем лагере соблюдаются все правила, которые ввел Роспотребнадзор для работы организаций отдыха детей: ежедневный температурный контроль, питание – по отрядам с соблюдением социальной дистанции.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Рита
20 ИЮЛЬ 15:05 #3
Рита
Дети под присмотром, накормлены, родителям спокойней
0
Велма
20 ИЮЛЬ 14:34 #2
Велма
Думаю, и родителям помощь и детям развлечения.
0
Матерь
20 ИЮЛЬ 14:33 #1
Матерь
Пришкольные лагеря - чудесное решение для каникулярных детишек, которые мелковаты для самостоятельности.