Четверг, 25 декабрь 2025, 16:12

Все поликлиники Брянской области вернулись к штатному режиму работы

Все поликлиники Брянской области вернулись к штатному режиму работы
Приём ведут участковые врачи и узкие специалисты

В Брянской области к обычному режиму работы вернулись все поликлиники. Приём, как и прежде, в медицинских учреждениях ведут участковые врачи и узкие специалисты. 

Как сообщает ГТРК «Брянск», эпидемиологическая обстановка на фоне пандемии коронавируса в регионе не нормализовалась полностью. По этой причине некоторые ограничения в поликлиниках сохранились. 

Напомним, что на Брянщине общее количество подтверждённых случаев заражения коронавирусом возросло до 7091. За минувшие сутки опасная инфекция обнаружена ещё у 23 заболевших.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Верочка
21 ИЮЛЬ 15:44 #5
Верочка
321003 звоните и берите талон
154874
только почему-то запись "НА ПРИЕМ" НЕ РАБОТАЕТ"............................
1
Лариса
21 ИЮЛЬ 15:40 #4
Лариса
всё работает, записалась на прием к эндокринологу так и день выбрала и время удобное, может был сбой временный
154874
только почему-то запись "НА ПРИЕМ" НЕ РАБОТАЕТ"............................
0
154874
21 ИЮЛЬ 15:37 #3
154874
только почему-то запись "НА ПРИЕМ" НЕ РАБОТАЕТ"............................
-1
Помидорка
21 ИЮЛЬ 14:41 #2
Помидорка
Главное. маски не забывать. В поликлинику и в "мирные" времна лучше в маске.
0
Нинель
21 ИЮЛЬ 14:40 #1
Нинель
У нас в поликлинике такого столпотворения как на фото нет. Но все врачи работают.