Четверг, 25 декабрь 2025, 11:08

Станислав Кошарный назначен заместителем мэра Брянска по вопросам ЖКХ

Станислав Кошарный назначен заместителем мэра Брянска по вопросам ЖКХ
В горадминистрации сообщили о кадровых изменениях

Сегодня, 22 июля, стало известно, что в Брянской городской администрации произошли очередные кадровые изменения. Новым заместителем главы мэрии стал Станислав Кошарный.

До сегодняшнего дня он был главой администрации Бежицкого района областного центра. Напомним, Станислав Кошарный - довольно известная личность. Долгое время он руководил Брянским районом, пока с приходом к власти Николая Денина его не сменил брат криминального авторитета Александр Емельянов.

У него было много разногласий с бывшим губернатором. В итоге Кошарный в 2008 году стал фигурантом уголовного дела. Но посадить его не смогли.

После уголовного преследования брянский чиновник работал в Московской области гендиректором ООО «Эко-Транс Видное». Затем занимал должность главы Новозыбковского района. Теперь занял кресло в Брянской мэрии.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Дима
22 ИЮЛЬ 17:54 #8
Дима
Вадим
БежкаВадимА какие успехи в решении проблем сферы ЖКХ у него в Бежице были, что теперь он целым городом рулить будет? Майский парк один такой. Дворов много делается, дороги, ливневка потихоньку начинает работать, мусора намного меньше, хотя бы по центру. Нам правда жаль, что уходит. Но кроме его, не видно, кто авгиевы конюшни ЖКХ сможет расчистить и заставить работать чиновников в этой сфере.Майский парк ремонтировался в рамках федеральной программы, тут только следи за сроками реконструкции. Про ливнёвки вообще смешно, правда сквозь слёзы. Вы наверное сотрудник администрации, сидите любуетесь на цветочки в розарии из окна администрации и грустите.

Нет они сотрудники Александр Михайловича))) Сидят и комментарии трут. А свои плюсуют. Не демократично однако!!!)
8
Вадим
22 ИЮЛЬ 15:26 #7
Вадим
Бежка
ВадимА какие успехи в решении проблем сферы ЖКХ у него в Бежице были, что теперь он целым городом рулить будет? Майский парк один такой. Дворов много делается, дороги, ливневка потихоньку начинает работать, мусора намного меньше, хотя бы по центру. Нам правда жаль, что уходит. Но кроме его, не видно, кто авгиевы конюшни ЖКХ сможет расчистить и заставить работать чиновников в этой сфере.

Майский парк ремонтировался в рамках федеральной программы, тут только следи за сроками реконструкции. Про ливнёвки вообще смешно, правда сквозь слёзы. Вы наверное сотрудник администрации, сидите любуетесь на цветочки в розарии из окна администрации и грустите.
-8
Бежка
22 ИЮЛЬ 13:56 #6
Бежка
Вадим
А какие успехи в решении проблем сферы ЖКХ у него в Бежице были, что теперь он целым городом рулить будет?

Майский парк один такой. Дворов много делается, дороги, ливневка потихоньку начинает работать, мусора намного меньше, хотя бы по центру. Нам правда жаль, что уходит. Но кроме его, не видно, кто авгиевы конюшни ЖКХ сможет расчистить и заставить работать чиновников в этой сфере.
2
Максим
22 ИЮЛЬ 13:35 #5
Максим
Хороший человек. Хороший руководитель и хозяйственник. Большой опыт.
18
Вадим
22 ИЮЛЬ 11:56 #4
Вадим
А какие успехи в решении проблем сферы ЖКХ у него в Бежице были, что теперь он целым городом рулить будет?
-13
Она
22 ИЮЛЬ 11:41 #3
Она
хороший хозяйственник! даже Денин зубы обломал об него!успехов на новой должности,а она не из легких
21
твистер
22 ИЮЛЬ 11:29 #2
твистер
опять жулики?
16
Демотиватор
22 ИЮЛЬ 11:27 #1
Демотиватор
Вода текла ржавая из крана...а теперь?
Если в кране нет воды - значит выпили...они))))))