Четверг, 25 декабрь 2025, 05:55

Убийца брянской проститутки заплатил за ночь с ней 40 тысяч рублей

Убийца брянской проститутки заплатил за ночь с ней 40 тысяч рублей
Стали известны подробности зверского преступления

Мы уже рассказывали о том, что в городе Мытищи Московской области в подъезде многоэтажки 21 июля был обнаружен обнаженный труп 27-летней девушки из Брянска. По предварительной версии, нашу землячку избили и задушили.

По подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 52-летний местный житель. Он уже дал признательные показания. 

Как сообщается 24 июля на сайте РЕН ТВ, по профилю в соцсетях мужчина производил впечатление интеллигентного и обеспеченного человека. Для этого специально сфотографировался в пиджаке, белой рубашке с галстуком. 

Он рассказал, что девушку легкого поведения нашел на сайте интимных знакомств в интернете. За ночь любви заплатил 40 тысяч рублей. Вызвал для нее такси.

Переговоры вел сначала с посредницей. Она первая заволновалась, когда девушка через несколько часов не вышла на связь.

На допросе подозреваемый рассказал, что распивал с новой знакомой спиртное в квартире. Потом у него испортилось настроение. Он ударил гостью ногой в лицо и задушил. Затем спрятал труп под лестницей в подъезде. 

Не исключено, что он успел совершить еще одно преступление. В данный момент правоохранительные органы проводят проверку.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Svetlana
28 ИЮЛЬ 05:31 #6
Svetlana
Получается как призыв к работе,,заплатил 40000р,,проститутке,,
1
Максим Мосальский
27 ИЮЛЬ 15:09 #5
Максим Мосальский
Наклонность женщины к блуду узнается по поднятию [возвышению] глаз и век [бровей] ее (Сир. 26. 11)
прикольно читать в комментариях, как это ...... называют девушкой
6
XXXXX
27 ИЮЛЬ 15:01 #4
XXXXX
Это самое важное событие, которое можно осветить в Брянск Тудей))) А скидки не было или акции какой там?
-2
Вован
26 ИЮЛЬ 22:03 #3
Вован
Наверное нагрубила мужику, проститутки стали настолько наглыми- вообще краев не видят, не хотят отрабатывать деньги.... Но убивать не стоило ...
8
варрава
24 ИЮЛЬ 22:29 #2
варрава
жестоко девушка чем бы она ни занималась не заслужила такого. у него испортилось настроение и сразу убивать
11
выпь
24 ИЮЛЬ 22:15 #1
выпь
бытовуха но мужик явно не в себе, вызвать и заплатить 40 тыщ а потом чего денег пожалел и решил убить деваху. неадекват