Четверг, 25 декабрь 2025, 05:55

Суд разрушил фиктивный брак брянца с гражданкой Киргизии

Суд разрушил фиктивный брак брянца с гражданкой Киргизии
Проверку провели сотрудники прокуратуры

В Брянской области прокуратура проверила соблюдение закона в сфере миграции. Было установлено, что 36-летний житель Фокинского района в августе минувшего года заключил фиктивный брак с 38-летней гражданкой Киргизской Республики.

Сегодня, 24 июля, об этом сообщили в региональной прокуратуре. При этом брак заключили без намерения создания семьи, совместного проживания, ведения общего хозяйства, а для получения иностранкой разрешения на временное проживание и дальнейшего получения гражданства РФ. 

Прокурор обратился с иском в суд о признании брака недействительным и его аннулировании. Требования ведомства были удовлетворены в полном объёме.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Коронавирус
24 ИЮЛЬ 13:47 #1
Коронавирус
Попользовался хоть ей? Всё же мужем был.