Пятница, 19 апрель 2024, 23:00

В Брянске состоится Кубок России по лёгкой атлетике

2110
В Брянске состоится Кубок России по лёгкой атлетике
Соревнования планируют провести в конце августа

В этом году Кубок России по лёгкой атлетике пройдёт в Брянске. Об этом ранее сообщила пресс-служба Всероссийской федерации лёгкой атлетики. 

Отметим, что состязания изначально должны были состояться 8 и 9 августа в Жуковском. Однако из-за связанной с пандемией коронавируса ситуацией спортивное мероприятие решили провести в Брянске.

Ожидается, что соревнования пройдут 29 и 30 августа текущего года. Участниками Кубка России станут лучшие легкоатлеты страны.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Asgard
24 ИЮЛЬ 23:06 #7
Asgard
Вокруг стадиона Десна такой мрак и бездорожье. Какую улицу ни возьми, которые идут в сторону стадиона и вокруг, это просто позорище. Грязь, ямы-колодцы, которые не видели ремонта десятки лет. Калужская, Клинцовская, Кромская, Болховская. Не надо на Десне, гости города увидят лютый ужас бездорожья - ужаснутся.
0
Олег М.
24 ИЮЛЬ 16:26 #6
Олег М.
На стадионе в Бежице будет проводиться?
-1
ЗОЖ
24 ИЮЛЬ 15:37 #5
ЗОЖ
Это прекрасный подарок для всего нашего брянского спортсообщества и всех любителей спорта) Крутяк)
-1
местный
24 ИЮЛЬ 15:11 #4
местный
Болеем за наших, наши атлеты дадут фору любому региону, много спортсменов достойных побед
0
Злой
24 ИЮЛЬ 14:02 #3
Злой
Не было бы счастья, да несчастье помогло. теперь у нас будет большой спортивный праздник.
-1
Кент
24 ИЮЛЬ 14:02 #2
Кент
Ура! Больше больших соревнований на Брянщине!
5
Барабуля
24 ИЮЛЬ 14:01 #1
Барабуля
Не знаю, чему больше радуюсь: тому, что крупное соревнование в Брянске будет или тому, что коронавирус отступает и такие мероприятия скоро будут в принципе возможны.