Четверг, 25 декабрь 2025, 02:23

Брянец Ян Непомнящий одержал четвёртую победу на Legends of Chess

Брянец Ян Непомнящий одержал четвёртую победу на Legends of Chess
Пока наш земляк занимает второе место

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий продолжает успешно выступать на шахматном онлайн-турнире Legends of Chess. Напомним, он учрежден чемпионом мира Магнусом Карлсеном.

К слову, норвежец по итогам четвёртого тура пока лидирует. Наш земляк занимает почетное второе место. Он победил украинца Василия Иванчука (2,5:1,5). До этого обыграл экс-чемпиона мира Владимира Крамника, китайца Дин Лижэня и Аниша Гири из Нидерландов.

В итоге у Карлсена 12 очков, у Яна Непомнящий - 11. Тройку лидеров замыкает Пётр Свидлер (9). Желаем ему дальнейших побед!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Марина
26 ИЮЛЬ 14:50 #4
Марина
Побольше удачи и терпения! Побед!
1
Фанат
26 ИЮЛЬ 14:50 #3
Фанат
Шахматы оказывается - спорт нервный и увлекательный. Круче, чем футбол.
1
Лариса
26 ИЮЛЬ 14:49 #2
Лариса
Удачи и побед Яну. Следим, переживаем!
7
Фролович
25 ИЮЛЬ 22:26 #1
Фролович
Только первое и никак иначе. Ян твой уровень с каждым разом выше и выше. Рейтинг достойный твоего ума и способностей.