Суббота, 20 апрель 2024, 14:17

В Дубровке ведется строительство сквера «Партизанской Славы»

1437
В Дубровке ведется строительство сквера «Партизанской Славы»
Территория преображается день за днем

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз  по поводу инициативного бюджетирования  отметил следующее: «Единая Россия» внесла на рассмотрение в Государственную Думу важный законопроект о «народном» бюджетировании. Он позволит решать на местах, расставить приоритеты, на что в первую очередь тратить средства, поступающие в местный бюджет. Такая практика уже показала свою эффективность. В результате действий неравнодушных людей из инициативы рождается проект благоустройства, строительства новых спортивных и детских площадок и многое другое», – подчеркнул он, добавив, что из областного бюджета в 2020 году выделено 100 млн рублей на реализацию проектов инициативного бюджетирования».

Как мы уже сообщали, благодаря решению таких же неравнодушных людей, в рамках инициативного бюджетирования, в центре поселка Дубровка ведется строительство сквера «Партизанской Славы».  Работы выполняют подрядчики - ИП Денисов А.В., который осуществляет непосредственно строительство самой стелы с надписью «Поселок Партизанской Славы», а также ИП Воронин А.И., который производит работы по благоустройству самой территории сквера.

Работа на территории будущего сквера продвигается.  Не так давно, казалось бы, на месте стелы была привезена арматура, установлена опалубка, произведена заливка основания. Параллельно велась установка бордюров. На сегодняшний день основание стелы залито. Территория вокруг него усыпана щебнем, начата укладка тротуарной плитки.

Площадь , уложенная плиткой увеличивается  с каждым днем. Все заметнее и заметнее преображается территория будущего сквера. Подрядчики продолжают укладку плитки. Для сохранения прочности производят ее обсыпку и пропитку. Работы по строительству  продолжаются  сквера «Партизанской Славы».

Фото: Надежда СОКОЛОВА

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Иван
26 ИЮЛЬ 17:17 #1
Иван
Прекрасная инициатива по поддержке благоустройства и поддержке социально-значимых объектов!