Четверг, 25 апрель 2024, 18:30

В Брянске мужчина разгромил молотком машину после угроз детям

7148
В Брянске мужчина разгромил молотком машину после угроз детям
«БрянскToday» выслушал версию разгневанного отца

Напомним, что сегодня, 30 июля, в Бежицком районе Брянска на улице Литейной (Новый Городок) разгневанный мужчина разгромил автомобиль и ударил девушку. Видео инцидента попало в соцсети и вызвало бурю эмоций и отзывов у пользователей. 

Позже в УМВД по Брянской области сообщили, что хулиганом оказался 37-летний ранее не судимый местный житель. У него произошел конфликт из-за парковки автомобиля под окнами.

Брянец разбил молотком иномарку из-за парковки под окнами

Корреспонденту «БрянскToday» удалось пообщаться с героем ролика и выслушать его версию. Как выяснилось, все началось действительно с того, что компания молодежи припарковала авто рядом с окнами расположенной на первом этаже квартиры. 

Хозяина это возмутило и он решил предупредить автохама. Положил на крышу авто полено. 

- Аккуратно положил, не повредив. Всем известный и понятный сигнал. Затем уехал, дома оставались двое несовершеннолетних детей. Мне ломились в дверь, а затем выбили окно и напугали детей. Дочь в истерике позвонила - "Папа, нас убивают!". Я сорвался и приехал через 10 минут. Ну а далее что было - то было. А человек, который непосредственно это проделал, трусливо убегал и кидался бутылками, - рассказал наш собеседник. 

Теперь ему предстоит разбирательство в полиции. Сейчас оценивается тяжесть нанесенных травм и причиненного имущественного ущерба. После будет принято решение о возбуждении уголовных дел. 

Фото «БрянскToday»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

9
виталий
31 ИЮЛЬ 18:17 #33
виталий
Эти дамы провоцировали мужика своим нахальным поведением,видя что он на взводе!Их вина в произошедшем присутствует однозначно!Кроме того к мужику домой ломились,ломали дверь,окно побили,детей выпугали!Машина под окном не дает спать ночью людям,им на работу идти,а сигнализация часто орет ночью!Если мужика неадекватно привлекут,то это позор нашему правосудию будет!Не оправдываю удары в лицо дамам и разбитие машины,но мужика понять можно и нужно учесть провоцирующее поведение владельцев авто!!!
-6
Воля
31 ИЮЛЬ 17:05 #32
Воля
Господи, вот носит же земля, таких идиотов!!!!! Себе жизнь испортил, детям своим и семье своей!!!! Ну если так машины мешали у окна, взял бы сирень осадил или клумбу сделал, заборчик поставил! А теперь, как бы самому за заборчиком не оказаться!!!!!
6
СКУЧНО
31 ИЮЛЬ 14:30 #31
СКУЧНО
Она
трусливое быдло на видео одно!! с яйцами между ног!!попробовал он бы так скакать если бы перед ним мужики были!! таких наказывать надо по максимуму!

такжешь написано что мужик бегал от него, а его походу эти 2 бабы защищали!
15
klon
31 ИЮЛЬ 13:40 #30
klon
Машину с поленом ,скорее небольшим пнем, видел проходя мимо. Там интересная ситуация сложилась, стоял невысокий металлический заборчик и было ,что то вроде клумбочки. Потом все перекопали,но забор не восстановили и под окнами стали ставить машины. Видно жильца квартиры это и вывело из себя.Новый Городок в Бежице это Страна Лимония,где машины паркуют вплотную к подъездам,во дворах ставят грузовики и маршрутки. Почему этого не видит вездесущее ГИБДД не понятно.Быть может этот инцендент и даст повод провести пару рейдов.
4
Гость
31 ИЮЛЬ 12:47 #29
Гость
чёза
истинноjЕкатеринаЯ хоть и женщина, но за детей - молодец, правильно ,надо учить умников.Жалко мужика, теперь придётся отвечать. Он семью, детей защищал!!!вы такие балаболы- это все с его слов!нет свидетелей, видео, окно он и сам себе для алиби мог разбить. а на месте владельцев машины я бы ему и с молотком бы сразу башку отбил, какой-то говнюк будет на машину паленья класть, я бы дождался вечера, чтобы ему набускать и пояснить за эту оплошность. а женщин бить вообще последнее дело-не зря они ему точное определение дали. Их мужчины должны ему все зубы пересчитать теперь

Там на видео слышно, как он про детей говорит! И дочка выбегала - на видео видно!
10
Гость
31 ИЮЛЬ 12:44 #28
Гость
Мужчине надо в ответ заявление в полицию писать, что детям угрожали!
12
Дзыма
31 ИЮЛЬ 12:14 #27
Дзыма
хороший мужчина,все правильно сделал
-16
Она
31 ИЮЛЬ 12:08 #26
Она
трусливое быдло на видео одно!! с яйцами между ног!!попробовал он бы так скакать если бы перед ним мужики были!! таких наказывать надо по максимуму!
-6
7676
31 ИЮЛЬ 11:13 #25
7676
Сейчас он будет придумывать что его ОВ травили и вообще квартиру хотели взорвать. Про детей на видео - ни слова.
0
7676
31 ИЮЛЬ 11:11 #24
7676
Ingvarr
[Да потому что парковаться надо не менее 10 метров от края дома . Вот так то . Читай СанПин , умник ...


а можно номер санпина , и да справа от припаркованной машины - магазин а не жилое помещение, жилой дом слева до которого вполне может быть 10 метров
-22
чёза
31 ИЮЛЬ 10:38 #23
чёза
истинноj
ЕкатеринаЯ хоть и женщина, но за детей - молодец, правильно ,надо учить умников.Жалко мужика, теперь придётся отвечать. Он семью, детей защищал!!!

вы такие балаболы- это все с его слов!нет свидетелей, видео, окно он и сам себе для алиби мог разбить. а на месте владельцев машины я бы ему и с молотком бы сразу башку отбил, какой-то говнюк будет на машину паленья класть, я бы дождался вечера, чтобы ему набускать и пояснить за эту оплошность. а женщин бить вообще последнее дело-не зря они ему точное определение дали. Их мужчины должны ему все зубы пересчитать теперь
-10
123
31 ИЮЛЬ 10:32 #22
123
истинноj
ЕкатеринаЯ хоть и женщина, но за детей - молодец, правильно ,надо учить умников.Жалко мужика, теперь придётся отвечать. Он семью, детей защищал!!!


Иб..ла жаба гадюку. Что один чудак детей своих подставил и теперь ещё и сядет, что другие окна били (последнее - только по заявлению неадеквата с молотком).
23
Егор
31 ИЮЛЬ 10:20 #21
Егор
Мужика накажут полюбому - виноват. Самосуд не имел права вершить. С другой стороны - у нас сейчас тонуть будешь - вокруг тебя будут бегать блогеры с телефонами и снимать на видео чтоб потом в группу выложить.
-22
Сергей
31 ИЮЛЬ 10:04 #20
Сергей
Я на стороне водителя, машина припаркована ........таких дворов полно, во многих старых домах,проблема вечная с парковкой и окна первых этажей рассположены ......а уровне роста взрослого человека........так что теперь надо всё крушить?.......тут я считаю,хочешь чтоб тебе никто не мешал,купи себе дом поставь забор и живи.........не нравиться что живешь на первом этаже, надо было продавать квартиру лет 12 назад, когда открывались магазины .........!!!!!!!Новый город тот ещё район!!!!!!А теперь будет отвечать, за порчу имущества......!!!!!А вот интерестно если бы под его окнами молодёжь шумела , он тоже вышел бы с молотком ?????? куда бы ему этот молоток засунули? Мужик сыкло ,оторвался на машине .........А вообще у нас есть закон,есть участковый..........
14
 12345
31 ИЮЛЬ 09:40 #19
12345
ghfdbkmyj
[quote name=" 34"]ОбзорТаких мерзостных хамок все больше и больше. не говорят, а визжат, причем такими мерзкими словами как будто Г@вно жрут, тьфу бл....я, а не девушки[/quЯ тоже там не увидела девушек!

видать контролировал себя, мерзких и визжащих хабалок пустой рукой проучил, а не молотком, могло бы закончиться печально, хорошо на машину весь гнев ушел