Среда, 24 декабрь 2025, 07:26

Прыгающие возле Вечного огня дети поссорили брянцев

Прыгающие возле Вечного огня дети поссорили брянцев
Фото сделали рядом с площадью Партизан

Жителя Брянска шокировало поведение детей на площади Партизан в Советском районе. Горожанина возмутило, что школьники играют и прыгают возле Вечного огня. 

Пост опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Подслушано Брянск» в пятницу, 31 июля. «Вы чему детей учите? Где уважение к нашим предкам? Вас нужно штрафовать!» - обратился брянец к родителям детей на фото.

Брянцы активно обсуждают увиденное. Мнения разделились - одни не увидели в действиях детей ничего страшного и убеждены, что автор поста явно преувеличивает. Другие же упрекнули школьников в плохом воспитании.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Svetlana
01 АВГ 05:52 #4
Svetlana
Дети есть дети,но родителям нужно иногда выбирать места для игр.
0
Бердовский С.Л.
31 ИЮЛЬ 20:01 #3
Бердовский С.Л.
Уже даже дети кого-то бесят! Срочно к психиатру!
2
vellin
31 ИЮЛЬ 18:41 #2
vellin
Люди, в честь которых зажжён Вечный огонь, умерли за то, чтобы дети могли спокойно играть и веселиться. Площадь Партизан - это не кладбище, и я лично счастлив видеть играющих там ребят. Неуважение в этом могут увидеть только мрачные ханжи и лицемеры.
4
Н
31 ИЮЛЬ 17:29 #1
Н
Сколько же ханжей развелось! Ребенок, пробежавший мимо вечного огня им помешал!